перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Надо вернуть смертную казнь»: отец убитой в Оренбургской области студентки из Башкирии высказался о трагедии

Гость
1 октября 2021, 05:50
Смертную казнь отменять не нужно было!А в этом случае-дочерей воспитывать нужно.Они учились,или с парнями бухали?
Гость
1 октября 2021, 11:47
Да, надо возвращать смертную казнь! У нас вообще этим летом и в начале осени прокатилось чудовищное эхо преступлений! Убивают детей! У нас в центральных областях убиты несколько детей 9-10 лет! А тут тройное убийство девушек, едва вышедших из детского возраста. Надоело это! Пора снимать мораторий! Негодяи чувствуют безнаказанность!
Гость
1 октября 2021, 22:31
Нужно найти сначала тех, кто убил,- иначе и казнить некого. А следственные органы и полиция работают так отвратительно, что никого не могут найти ( если не резонансное дело. Зря отец уехал домой- нужно самим быть здесь, искать камеры видеонаблюдения, искать свидетелей или машины с видеорегистраторами. Полиция даже найденные видеозаписи может запороть- там абсолютно нет грамотных специалистов. Соберите денег ( три семьи- то), найдите частного сыщика. К Малахову на телевидение позвоните/ напишите, не медлите. Пока ещё можно в первые дни какие- то улики найти, потом уже ничего вспять неповернёш
Гость
30 сентября 2021, 20:20
Что же вы не удаляете коментарий, ведь идет призыв к нацианолизму. У нас в Башкирии и так с этим делом плохо
Гость
30 сентября 2021, 20:54
Не надо стравливать нации между собой.Все народы должны жить в дружбе.А какой то урод в любой народности может появиться...
Гость
1 октября 2021, 10:58
при чем тут бухали или нет главное детей нет и зверь какой-то лишил их жизни
Гость
1 октября 2021, 13:07
Об этом давно пишут русские люди, об отмене моратория на смертную казнь. Но пока в России коррупция среди чиновников во власти, на местах, смертную казнь не вернут,т.к. чиновников не останется. Весело в России стало жить. Народ ни кем не защищен. ПОЗОР!
Гость
1 октября 2021, 19:53
В нашей стране только смертная казнь может кого-то остановить. Ведь уже целый год такие ужастики с детьми. А дети это самое ценное что у нас есть
Гость
30 сентября 2021, 23:00
давно уже пора ввести смертную казнь, сколько можно испытывать терпение людей.