«Я не верю. Не верю»: что говорят родители одной из убитых под Оренбургом студенток
30 сентября 2021, 15:40
Гость
1 октября 2021, 21:03
Может просто надо сбор средств и помочь родителям. узнала семьи очень убого живут, дома плохие. Давайте сбор средств, пусть они счета родители свои официально и страна сможет сбор денег. Хоть дома новые купять либо ремонт разрушенных халуп.Просто видео их домов и обстановки просмотрела, жаль как БЕДНО живут они и скудно.Власти ничем особо не помогут это доказано давно. А вот мы если каждый хоть бы по 200 р или меньше,то вполне они ремонт и могут и новые дома либо квартиры купить.Давайте будем ЛЮДЬМИ. девочек не вернуть,но урок всем. Девочки,почему вы сразу оргии, вписки секс начинаете в иных местах. а дома такие недотроги и милашки! ЗАМУЖ выйдете и вот вам и секс и любовь будет!
Гость
1 октября 2021, 22:47
Похоже, незапланированные гости пришли, возможно, сообщили им, что от их знакомых. Скорее всего, это был не один человек, а двое и старше их: один выскочил за третьей девочкой, а второй остался поджечь и замести следы. Но в чём дело: хлопала дверь туда-сюда, открывался, закрывался замок, погоня,а из 4-х квартир на площадке никто ничего не слышал? Такое ощущение, что это дело рук соседей. Девочки и впустить их могли поскольку знали ( за 2 года жизни на этой квартире)
Гость
1 октября 2021, 23:37
А мальчики в группе девочек были? В училищах, колледжах очень распространены наркотики ( это тебе не ВУЗ). Так, может, это одногруппникам к ним неожиданно в гости забрели? На неделе ведь, рабочий день, чтоб просто вечеринку устроить ( если, конечно д/ р ни у кого из девочек не было). Зашли по учёбе, например. Был бы кто- то побогаче, чем студент- побольше б на стол захватил. А то бутылки, хлеб и вафли- на студентов, однако, смахивает.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
10 м/c,
южн.
762мм 60%«Я не верю. Не верю»: что говорят родители одной из убитых под Оренбургом студенток