7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
10 сен 2021 в 23:07

Этот дом пора давно снести и вернуть наместо нормальную хоккейную коробку.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2021 в 12:22

С Гузель сценарий просчитываемый:ее заставили прыгнуть.Это же любому здравомыслящему человеку понятно,что где-то месяц удерживали,а потом убрали.

ОТВЕТИТЬ
Марьяна
11 сен 2021 в 10:31

Недостроенный дом должен охраняться! Сколько еще должно погибнуть людей? Полным ходом идет благоустройство города, а этот дом стоит и будет стоять бесконечно. Если нельзя достроить, надо сносить!!

Гость
11 сен 2021 в 12:56

Скорее всего это несанкционированное постройка, без отката, мошенники возводить строение под крышу нестали бы.

Гость
13 сен 2021 в 14:11

ТАКОЙ ЖЕ ДОЛГОСТРОЙ ПО УЛИЦЕ КОМСОМОЛЬСКОЙ,ВОЗЛЕ ЦЕКВИ. ЕМУ УЖЕ ЛЕТ 15. ПО ОТКРЫТЫМ ЭТАЖАМ ВЕЧНО БЕГАЮТ ПОДРОСТКИ. НАВЕРНОЕ ВЛАСТИ ЖДУТ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ. А КАК НЕДОСТРОЙ ПОРТИТ ВИД ГОРОДА,ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР. ПРОСТО БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ПОПУСТИТЕЛЬСТВО.

Гость
21 сен 2021 в 08:55

Незавершенные строительсва ,сколько горя принесли они людям, сколко смертей , сколько сломанных судеб и сколько еще будет если это не остановить ...
Виновные ,как всегда гуляют на свободе до сих пор ,даже сидят в государственной думе -принимают антинародные законы , еще кому то дали сбежать в заграницу .
Виновниками всего этого беспредела являются - первые лица республики , города ,которые допустили такое . Они должны отвечать за свои преступления .

Бюрократия
21 сен 2021 в 12:26

Это уфимское позорище. И город такое продолжительное время ничего не может с этим сделать. Какое то организационное бессилие в головах градоначальства. А против строительства на этом месте выступали местные жители и пикеты были, только в свое время никто не услышал. Раньше здесь была хоккейная коробка, футбольное поле, новогоднюю елку ставили. Вернуть нужно все назад, как было. Всевышний ведь даже против этой точечной застройки.

Лида
24 сен 2021 в 22:39

Вау, я живу в девяти этажей рядом с этой заброшкой🥰

Загрузка...