перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Уфе загорелся скандально известный дом Тихониных

23 августа 2021, 17:06
23 августа 2021, 20:54
Так это -отработанные в нашем городе технологии,которым власть не в состоянии воспрепятствовать.В лучшем случае,что может организовать наше руководство-это налепить бездушную копию или кусочек декорации вместо защиты имеющихся исторических раритетов.
Гость
23 августа 2021, 19:32
Много этажные дома в радиусе 1000 метров снести! На их месте разбить парк. А дом восстановить в первоначальном виде 😁
Гость
23 августа 2021, 17:34
А версия умышленного поджога не интересна?
Гость
23 августа 2021, 20:04
Ага, окурок...
Гость
23 августа 2021, 19:03
Кто то еще рвется жить в этом миллионом селе.
Гость
23 августа 2021, 18:00
100% поджог
Гость
23 августа 2021, 18:04
Позорники."Историческое наследие"...Какие громкие слова знаете,а сами свое же прошлое на бабло променяли.
Гость
23 августа 2021, 18:30
Канечна, это все происки нерадивых окурков, которые бросаются на исторические памятки
Гость
23 августа 2021, 19:25
На фото красивый дом был.Но какое культурное наследие,если его многоэтажками окружили?
Гость
23 августа 2021, 21:13
Если это культурное наследие, то господам из организации, следящей за этим культурным наследием по башке надо надавать, что плохо следят! А потом начинают строить догадки- окурок, поджог, бомжи и тому подобное...
Гость
24 августа 2021, 08:59
Нет дома- нет проблем. Теперь можно воткнуть высотку или платную парковочку.
Гость
24 августа 2021, 09:32
однозначно, поджог
Гость
24 августа 2021, 12:43
Уфа - резервация для свободной охоты. Хозяева строительных предприятий живут или в Москве или за границей. Мнения индейцев шерифа не волнует.....
Гость
24 августа 2021, 09:57
Да задолбали, отдайте уже кому-нибудь за рубль в аренду на 70 лет.
Гость
25 августа 2021, 10:06
В центре не осталось городского населения.Правят пришлые, деревенские.В Башкирии о культуре можно забыть.Вся Россия смеется как наши чиновники хвалятся....
Гость
25 августа 2021, 19:51
А Тихонин, это который "Войну и Мир" написал, или "Евгений Онегин", или радио изобрел.... А эти развалины, конечно же, ровесники Колизея...Хватит уже "историю" из пальца высасывать, и увековечивать малозначимых и неизвестных персон вместе с местами их проживания.Если следовать данной политике , то лет через 80-100 все коттеджи в Нагаево или Чесноковке будут увешаны мемориальными досками с именами коммерсантов и предпринимателей нашей эпохи.Смешно? И потом эта развалюха выглядит нелепо в окружении современных зданий, более того, стоит на тротуаре! и представляет реальную угрозу для пешеходов.