"Я могу умереть в каждую минуту"-так каждый человек может умереть.Но наша смертность не освобождает нас от ответственности за свои деяния.
Гость
19 августа 2021, 07:26
Активистка?! Почему вы её так называете? За её выходки, по ней тюрьма плачет, но подозреваю, отмажут. Максимум - работы присудят.
Гость
18 августа 2021, 22:21
Зачем здесь про неё писать?Сделали из неё страдалицу
Гость
18 августа 2021, 22:21
Эта дамочка думала, что все игра и за это ей ничего не будет. Нет тётя, за слова нужно отвечать. И отвечать сполна.
Гость
18 августа 2021, 20:19
Сваливайте из тухлого ЭФе. Это мёртвое миллионное село.
Гость
18 августа 2021, 21:38
А потом время нахождения в больнице засчитают в тюремный срок ?..
Гость
18 августа 2021, 20:17
Опыт голодания две недели был,можно и месяц голодать.Только на пользу.А то умирать она собралась!
Гость
18 августа 2021, 21:12
нюни распустила, а до этого бодрая была. такие умеют запудрить мозги.
Гость
18 августа 2021, 21:28
Ох артист, ох артист... (С)
Гость
18 августа 2021, 21:31
Ой, бедная несчастная! На детей кидалась так смелая была, а теперь чёт приуныла
Гость
18 августа 2021, 20:36
Когда, освободят Навального?
Гость
18 августа 2021, 20:21
При этой власти она преступник, при другой будет героиня. Читайте учебники истории.
Гость
18 августа 2021, 23:19
Какие вы злые, в вас столько желчи ужас! Если она умрет, то встанет весь Башкортостан!
Гость
18 августа 2021, 20:29
Начинаются гонения,репрессии ?
Основная масса людей в России уже итак живет без будущего.
А сейчас еще и это начинается.
Какая цель всего этого.
Гость
19 августа 2021, 08:34
что она сделала?
Гость
20 августа 2021, 18:48
В сентябре приходите рабы.
Гость
20 августа 2021, 18:46
Ну и как теперь относиться к той Власти? Уважать?
Гость
20 августа 2021, 18:50
Ожидаем войну белых против красных? вроде бы у страны теперь такой курс? красным можно все....
Гость
20 августа 2021, 18:49
Судебная власть, самое слабое место во всей конструкции нашего государства или сильная сторона нашего главного.
Гость
20 августа 2021, 18:52
В нашей стране перед законом не все равны.
Гость
20 августа 2021, 18:58
Россия - не правовое государство, судебная система давно притча во изыцах. Наш президент за четверть века не смог добиться даже создания единой системы обращения граждан в полицию, следственный комитет, прокуратуру. Обращения граждан годами футболятся из одной инстанции в другую, человек даже банально не может отследить, где его обращение, получен ли ответ, сами обращения и приложенные документы не отображаются в личных кабинетах, человек никогда не сможет доказать, какой текст жалобы он подал. И такой порядок создан в нашей стране специально, так как программисты смогли бы создать такую систему обмена информации за несколько месяцев. Но верховный правитель не хочет, не хочет четверть века уже... Позор такой системе и ее руководителям
Гость
18 августа 2021, 20:23
Партизанскую борьбу против оккупантов никто не отменял. Не надо идти в открытую на врага. У них дубинки, шлемы, и антинародные законы. Включите уже голову. У них ни жалости, ни совести, ни чести. Забудьте про это. Только партизанские методы работают, когда страну захватил враг.
Какую опасность она представляет для гражданского общества ? Ответ никакую ! Какую опасность для власти ? Ответ : никакую . Новостная страшилка власти для остальных вольнодумцев !
Гость
18 августа 2021, 20:41
Репрессивная машина набирает обороты... Ничем хорошим это не закончится.
Гость
20 августа 2021, 18:06
не позорьтесь, освободите женщину!!
Гость
19 августа 2021, 17:44
Не надо усугублять простую ситуацию на первый взгляд,которая может вылиться в непростую и притом политически национальную ситуацию!-игры с огнём ничем хорошим не заканчиваются и противники обязательно-закулисные кукловоды воспользуются данной ситуацией!Политика не любит шума и дыма.. .Думается,её нужно отпустить,предварительно поговорив с ней по-человечески-иначе ничем не закончится хорошим для обеих сторон..
Гость
19 августа 2021, 01:26
Так бы вот реальных злодеек ловили и держали под присмотром , целый город гопоты и бандитов вольготно чувствую ходят и им как с гуся вода . А тут с бабой воюют , как будто капец какой поступок совершила , уж давно человек осознал , что не везде и не все можно говорить .
Гость
19 августа 2021, 13:08
Она не в чем не виновата.
Гость
19 августа 2021, 15:41
Правда за вами! Гордимся Вашей борьбой! Свободу Саитовой!
Гость
19 августа 2021, 16:25
гестапо против нерусских.
двойные стандарты становятся все более очевидным.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%«Могу умереть в любой момент»: как в Уфе прошел суд над активисткой, с которого ее увезли в больницу