«Мама просто умирает»: сын арестованной активистки из Уфы рассказал о ее состоянии
17 августа 2021, 18:10
Гость
17 августа 2021, 20:42
Ну че то что чиновники,что "общественники" неизвестно какого "общества",что самые активные "активисты" как турма сидеть,так сразу "балной".
Гость
17 августа 2021, 18:28
Самое тупое что можно сделать это гробить СВОЁ здоровье голодовкой.
Гость
17 августа 2021, 20:48
Прислужники режима должны чувствовать, приемущество над простолюдинами, дабы карать простолюдинов . P.S. Башкирский суд это вообще отдельная песня.
Гость
17 августа 2021, 20:54
В нашей стране перед законом не все равны.
Гость
17 августа 2021, 20:55
Вот поэтому в России низкий уровень доверия к судебной системе, по сути дела она находится в ручном управлении. Как говорится рука руку моет. Хотя если вспомнить дело дочери главы Избиркома в Иркутской области, там женщина совершила ДТП со смертельным исходом, признана виновной, но тоже избежала наказания
Гость
17 августа 2021, 21:07
Я 56 дней держала голодовку, итоге приговор был и меня принудительно кормили. Сейчас КАЮСЬ, дурочка я была. Через 5 лет вышла по УДО ,а здоровье потеряла на этой голодовке, адвокат подсказал, давай суд пужанем и я дура и верила.
Гость
17 августа 2021, 21:29
Понятие "экстремизм" очень размытое, под него можно подписать любого, кто критикует нынешнюю власть. Поэтому фактически получается, что этот закон даёт возможность действующей власти по её усмотрению решать кого пустить под откос, а кого нет. Ну и нетрудно догадаться, что тех, кто не боится критиковать существующий строй, на выборы, конечно же, не пустят. Если ещё есть эти выборы))...
Гость
17 августа 2021, 20:57
Моя подруга голодала по 40 дней два раза.Организм полностью очищается.А эта ещё та артистка!Встать она не может.
Гость
17 августа 2021, 20:49
любого здравомыслящего человека который пошел против системы ждет такая же участь неважно какая идея у протестанта власти не нужны люди имеющие свои мысли им нужна толпа которая готова сожрать таких горе патриотов
Гость
17 августа 2021, 20:52
Рука руку моет, правящая власть все законы подстроила под себя, нет справедливости в России, все делают в наглую, чего им бояться? нечего, поэтому полный беспредел с их стороны.....
Гость
17 августа 2021, 21:21
Против системы писать себе дороже-подумала бы хоть о своих детях.....
Гость
17 августа 2021, 18:58
Ну как всегда, весь героизм улетучился.
Гость
17 августа 2021, 21:47
Актриса погорелого театра...
Гость
17 августа 2021, 18:57
В тюрьмах все на инвалидные коляски пересаживаются. Это даже не интересно
Гость
17 августа 2021, 20:59
Похоже карму очищает от голодовки.
Гость
18 августа 2021, 05:17
голодовка, это её проблема, никто не заставлял, так что нечего жалобить и ныть.
Гость
19 августа 2021, 12:44
Она не ест баланду,а ест свои продукты.так что это не голодовка.притворщица
Гость
22 августа 2021, 18:47
Призывала сносить кресты? Зачем?
Гость
17 августа 2021, 20:57
Ну не велика беда.
Гость
18 августа 2021, 00:08
Когда на детей в парке на кинулась очень даже здоровая была, а теперь отвечать пришлось и вдруг заболела!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
5 м/c,
с-з.
741мм 100%«Мама просто умирает»: сын арестованной активистки из Уфы рассказал о ее состоянии