Происшествия В Уфе спецназ поймал подозреваемого в насильственных действиях против 10-летней девочки. Видео

В Уфе спецназ поймал подозреваемого в насильственных действиях против 10-летней девочки. Видео

Мужчине удавалось скрываться от полиции почти месяц

Операция по задержанию проходила на улице Софьи Перовской в Уфе

Полиция задержала 50-летнего жителя Уфы, который подозревается в насильственных действиях над ребенком. Операцию проводили сегодня, 23 июля, сотрудники МВД Башкирии вместе с бойцами спецотряда быстрого реагирования. Источник UFA1.RU в правоохранительных органах рассказал подробности.

Задержание проходило на улице Софье Перовской. Это подтвердили в МВД Башкирии.

— 50-летний уфимец был объявлен в розыск, и в ходе проведения оперативных мероприятий его местонахождение было установлено полицейскими. В настоящее время задержанный передан сотрудникам территориального подразделения Следственного комитета России, где возбуждено уголовное дело, — сообщили в ведомстве.

Мужчина пытался сопротивляться, но безуспешно

Источник UFA1.RU среди правоохранителей рассказал, что задержанный подозревается в преступлении против девочки 10 лет из Уфимского района. По его словам, мужчину пришлось разыскивать около месяца.

— Девочка рассказала отцу, что над ней было совершено насилие, а тот подал заявление в полицию. С места жительства подозреваемый скрылся, поэтому его объявили в розыск, провели оперативные действия и выяснили, что он в Уфе, — сообщил наш собеседник.

Напомним, ранее в Ишимбае задержали бывшего сотрудника МВД, который прямо на улице мастурбировал перед детьми. Правда, выяснилось, что мужчина прослужил в ведомстве всего год и еще в 2004-м.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем