3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Харибов
7 июл 2021 в 11:28

36 автомобилей на 24 миллиона рублей не купишь. А у него еще дом неплохой, квартиры. Здесь явная ошибка

Фархад
7 июл 2021 в 11:27

Скандалы, интриги, расследования! У нас под любого чиновника "копни", среднего или высшего звена, посыпятся "пиастры"!😁

Гость
7 июл 2021 в 11:59

Интересно, а где у него стоят 36 автомобилей??? Или это металлолом? Помогает республике избавляться от автохлама...

Гость
7 июл 2021 в 12:22

Друг гилмутдинова, и этом все сказано

Гость
7 июл 2021 в 12:23

Друг и гильмутдинова, и этим все сказанно

Иван
7 июл 2021 в 12:44

Вот и средство для пополнения бюджета. Сначала выращивают этих овец, потом стригут.

Гость
7 июл 2021 в 13:01

Три магнитофона, кожаных курток... три

Гиматдинов
7 июл 2021 в 18:58

Вот так стараешься, стараешься и БАЦ - ты остаешься ни с чем. Обидно...

Виктор
8 июл 2021 в 00:42

Ну это практически патриот своей страны. Имущество нажито непосильным трудом и находится в России. А ведь в стране полно чиновников, которые учат патриотизму имея имущество за рубежом. Инвестируют в недружественные страны и тем самым улучшают экономику этих стран.

Гость
7 июл 2021 в 12:27

Думаю как минимум половина владельцев шикарных особняков в стране если копнуть построена на нетрудовые доходы.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 12:18

Таксопарк.

Гость
7 июл 2021 в 13:46

Вот тебе и продавец полосатых палок. А что тогда творят в

монстр
7 июл 2021 в 15:52

нормальный ЗАМ

Гость
8 июл 2021 в 02:47

Расстрелять показательно в центре Уфы. Другие задумаются, может быть.

Гость
8 июл 2021 в 09:43

Хорошо если реально воровал а если на заведующую сотрудники дет.сада фиктивно написали ? Чтоб сумма убытков превысило более 500 т.р. когда нянечек и воспитателей зарплаты были от 50-100т.р. и всё это для того чтоб было признание под угрозой реального срока и ваши же независимые
оплачиваемые адвокаты в одной связке с прокуратурой и всё это Калининский район! Никакая подстава не сойдёт с рук!!!Вплоть до администрации!

Гость
8 июл 2021 в 10:00

а кто купил у них права они пострадают

Гость