перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Центр глазной хирургии ворвался ОМОН. В клинике изъяли документы. Как это было: онлайн-репортаж

25 мая 2021, 13:34
Гость
25 мая 2021, 14:14
Маски шоу силовиков- обычное дело в нашей стране...
Гость
25 мая 2021, 14:22
я понимаю в администрациях коррупцию искать, или у главврачей бюджетных больник. А в частной клинике то что там можно искать?
Гость
25 мая 2021, 14:45
"изымают документы без постановления суда и без возбуждения уголовного дела" Дурдом, "я люблю эту страну, здесь есть правосудие".
Гость
25 мая 2021, 16:08
Лучше бы школы и детские садики наша доблестная полиция охраняла! На беспредел силы и средства есть, а на охрану детей не находят!
Гость
25 мая 2021, 13:57
сколько же можно мешать работать грамотным специалистам.это длится уже около 40 лет.они были еще смолоду умнее многих врачей,не такие как все,потому и мешают,потоиу и гонимы.отстаньте от них.дпйте людям работать.займитесь делом
Гость
25 мая 2021, 16:13
да и убийство ксении каторгиной могли предотвратить правоохранительные органы
Гость
25 мая 2021, 20:07
В нашей стране у кого автомат, тот и прав.
Гость
26 мая 2021, 07:17
Говорят там своровали бюджетные деньги
Гость
25 мая 2021, 16:04
Кто то конкретно заказал нового директора клиники! И что то мне кажется, что товарищ Мулдашев не может пережить своё отстранение от должности директора. Так бывает.... а маразм крепчает!!!!
Гость
25 мая 2021, 22:51
Совсем с ума сошли! Охраняйте детей! Махать автоматом перед безоружными много доблести не нужно!
Гость
25 мая 2021, 23:19
Очередное запугивание и превышение всех законов,вот она сегодняшняя Россия.
Гость
25 мая 2021, 14:12
ужас какой
Гость
25 мая 2021, 16:29
тем более люди писали жалобы об убийцах ксении каторгиной они похищали людей с целью вымогательства и машина была в угоне еще до этого преступления бесчеловечного вышли бы на таксиста ахметвалиева и все банда бы сидела можно было предъявить им обвинение за вымогательство и похищение и девушка бы продала машину нормальным покупателям и она бы была жива и была бы час со своей доченькой
Гость
25 мая 2021, 21:46
мулдашев тебе пора вызывать атлантов или рыболюдей!!!! или покажи полицаям третий глаз, они умрут от страха или фингал поставят!!!!
Гость
25 мая 2021, 22:08
Сколько можно? Оставьте уже в покое эту клинику! Дайте возможность спокойно работать профессорам и докторам! Это лучшая клиника, которую я знаю! Идите лучше школы охраняете! Чтобы не гибли ни в чем не повинные дети! Наш ОМОН только там, где он совсем не нужен! А где надо его нет! В нашей стране наверно так принято, если где-то помогают то значит это нужно развалить! Видно кому-то очень сильно хочется прибрать к своим рукам!
Гость
25 мая 2021, 14:05
Почему мои комментарии удаляете?
Гость
25 мая 2021, 14:38
В свое время Рахимов раскрутил имя Мулдашева, а реальных дел то нет! На одном имени Гурцкой сколько шума было. Однозначно по этому балаболу тюрьма плачет!