СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Требовали яхту, иконы и билеты на Лепса: Путину пожаловались на рэкет в руководстве полиции Башкирии»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Сергей Филатов
5 мая 2021 в 00:45

Самое смешное когда чиновники коррупционеры прикрываются богом, надеются что грехи им отпустят. Люди, не бойтесь говорить о беззаконии, отстаивайте свою честь! Они ни в праве решать кого миловать , а кого карать

Гость
4 мая 2021 в 23:06

Уже даже Бог устал смотреть на это безобразие и будет всем упырям наказание. Сами друг друга жрать будут! Все православные и правоверные молятся о справедливом возмездии за творящиеся беззакония.

Фархад
5 мая 2021 в 09:11

В конце истории все наверное должны были "ахнуть" и удивиться! Но чему? Коррумпированности чиновников и силовиков? Извините, но они порядочностью никогда не отличались, и взятками не брезговали! А последние 20 лет им вообще дали для этого все "карты". В стране давно нет порядка, власть выскребает из казны последние деньги, им не до правосудия!

Гость
5 мая 2021 в 17:50

Икона Николая Чудотворца то зачем? Он же скоропомошник.

Сержант
5 мая 2021 в 01:36

Интересно чем эта ситуация разрешится! Увидим ли мы адекватного решения со стороны СК и других структур! Но человек не побоялся заявить свою гражданскую позицию, больше бы таких, может и коррупционеры были бы не такие наглые....

Гость
5 мая 2021 в 14:53

А что ж не он рассказывает о других высокопоставленных друзьях с кем он летал на охоту на вертолете в том числе и о его друге начальнике БЭП города

Гость
5 мая 2021 в 16:54

И в чем смысл ротации руководящих кадров МВД? Такие же приезжают на новое место и также "окучивают" коммерсов.😠

Людмила барабанова
5 мая 2021 в 21:39

В наше время в булочную на такси не ездили

Марат Ф
5 мая 2021 в 13:46

У начальника обэпа республики вполне нормальная зарплата, чтобы не вестись на такие мелочи. Зная про противостояние старой команды (местных) и новых (Деевских) смотрим в корень: думаем кому это выгодно, кто хочет убрать с кресла начальника обэпа рб и занять его место? И делаем выводы.

гость
4 мая 2021 в 20:48

типичная путинская Россия! и вата ещё что то вякает про "кольцо врагов" вокруг.

Стекловата
5 мая 2021 в 13:25

Вип-ложе на уфа-арене, охотничьи угодья, аренда вертолетов и яхт как-то не ассоциируются с человеком, фирма которого становится банкротом. Тут кажется вполне обратное что Гилязов сам хотел с Масякиным договориться, чтобы прекратили проверку, и пытался задобрить, но не договорился. И теперь захотел выдать за взятку и вымогательство, то что сам добровольно и предлагал.

Кот🐈
4 мая 2021 в 20:20

О взятках больше всего знают пчёлы и Башкирская полиция.

Гость
4 мая 2021 в 20:31

По лицу видно, на одну зарплату живёт.

Гость
5 мая 2021 в 02:09

Это только цветочки. То ли еще будет

чинуша
5 мая 2021 в 08:05

жить на одну зарплату тяжело и скучно

Гость
6 мая 2021 в 00:15

Придёт время менты сами друг друга съедят. У нас в Стерлитамаке тоже полно таких, бывших начальников, которые вовремя с органов свалили, теперь они знаменитые блогеры, путешественники, инвесторы 😂. С одной стороны красавцы вовремя свалили иначе бы сейчас сидели, и кстати многие женились в те времена на очень знаменитых девочках, ну вымысле их пап знаменитых, вообщем везде одно и тоже .

Гость
4 мая 2021 в 22:40

Вор у вора дубинку украл!

Гость
4 мая 2021 в 20:16

Настоящий друг. (Ералаш #209)
А чо сразу Путину? Есть же антикоррупционный отдел при МВД. Обязаны рассмотреть ))

Ветеран
4 мая 2021 в 22:54

Зная Мосякина,он является родственником министра МВД по РБ Романа Деева. Сегодня у федеральных ведомств возникают вопросы. В ближайшее время будет принято решение по отставке министра Деева Р.В,а вот его родственнику Мосякину реально грозит срок. Запасаемся поп корном и ждем!

Историк
17 мая 2021 в 14:35

Мосякин старый опер, надо понимать ,что гилязов, не забыл навыки опера, и будет все фиксировать, короче финита ля комедия

Мандалорец
13 мая 2021 в 18:21

«Ветераны России» -это та организация в которой состоит папа Руслана Гилязова и теперь он пытается отмазать сына, когда надо было воспитывать порядочным? Мосякин думаю знал кто такой Гилязов, и как он кинул уже многих в уфе, и то что бывший сотрудник, все эти подарки выглядят так, как будто он сам ими закидывал, чтобы подмазаться.

Гость
5 мая 2021 в 08:52

« Дружил, дружил», а потом сдал по полной! Видать, от себя проблемы уводит да заодно и « другу» помогает!!!

Выпускник
5 мая 2021 в 22:17

Если полицейский 20 раз подтягивается и 10 раз делает подъём переворотом на турнике, значит он честный служака. Если не делает этого, значит он полицай...

Азамат
6 мая 2021 в 19:43

Про это все знают.

Гость
13 мая 2021 в 12:55

министр Деев и Мосякин являются одноклассниками

Историк
17 мая 2021 в 14:33

Да уж

Михаил
13 июля 2021 в 13:14

Всем привет..во.Молодец гена мосякин.до Башкиров добрался...и все работает.мозги парить умеет..а Деева тоже знаем по Тамбову..удач ему на пенсии..а Гену сразу в генералы..там ему место...

Михаил
13 июля 2021 в 13:32

Привет башкирами из Тамбова... Герои там у вас гена мосякин. Он ещё и с коррупцией борется.. Не генерал ещё...будет..будет..а может даже вместо Хабирова..он везде сумеет..пусть у вас и живёт...всем добра и здоровья.. Башкиров уважаю.служил в армии в Уфе.

Михаил
21 июля 2021 в 12:26

Посмотрим.......есть хоть один настоящий офицер ФСБ..работающим по системе СССР..Гдлян..Иванов...и все тогда встанет на свои места..хоть на немного...всем удач.попкорн купили.ждём...

Руу
10 авг 2021 в 07:29

Все прекрасно знают что госструктура всегда вязнет во взятках,любого проверить можно и сажать,а тот раз шел на поводу был повод что-то скрывать

Гость
4 мая 2021 в 22:12

А на что он рассчитывал, когда на охоту его первый раз повез? Что за красивые глаза дружить будет?