7 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
4 мая 2021 в 20:16

Настоящий друг. (Ералаш #209)
А чо сразу Путину? Есть же антикоррупционный отдел при МВД. Обязаны рассмотреть ))

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
4 мая 2021 в 20:20

О взятках больше всего знают пчёлы и Башкирская полиция.

Гость
4 мая 2021 в 20:31

По лицу видно, на одну зарплату живёт.

гость
4 мая 2021 в 20:48

типичная путинская Россия! и вата ещё что то вякает про "кольцо врагов" вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 22:12

А на что он рассчитывал, когда на охоту его первый раз повез? Что за красивые глаза дружить будет?

Гость
4 мая 2021 в 22:40

Вор у вора дубинку украл!

Ветеран
4 мая 2021 в 22:54

Зная Мосякина,он является родственником министра МВД по РБ Романа Деева. Сегодня у федеральных ведомств возникают вопросы. В ближайшее время будет принято решение по отставке министра Деева Р.В,а вот его родственнику Мосякину реально грозит срок. Запасаемся поп корном и ждем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 23:06

Уже даже Бог устал смотреть на это безобразие и будет всем упырям наказание. Сами друг друга жрать будут! Все православные и правоверные молятся о справедливом возмездии за творящиеся беззакония.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Филатов
5 мая 2021 в 00:45

Самое смешное когда чиновники коррупционеры прикрываются богом, надеются что грехи им отпустят. Люди, не бойтесь говорить о беззаконии, отстаивайте свою честь! Они ни в праве решать кого миловать , а кого карать

Сержант
5 мая 2021 в 01:36

Интересно чем эта ситуация разрешится! Увидим ли мы адекватного решения со стороны СК и других структур! Но человек не побоялся заявить свою гражданскую позицию, больше бы таких, может и коррупционеры были бы не такие наглые....

Гость
5 мая 2021 в 02:09

Это только цветочки. То ли еще будет

чинуша
5 мая 2021 в 08:05

жить на одну зарплату тяжело и скучно

Гость
5 мая 2021 в 08:52

« Дружил, дружил», а потом сдал по полной! Видать, от себя проблемы уводит да заодно и « другу» помогает!!!

Фархад
5 мая 2021 в 09:11

В конце истории все наверное должны были "ахнуть" и удивиться! Но чему? Коррумпированности чиновников и силовиков? Извините, но они порядочностью никогда не отличались, и взятками не брезговали! А последние 20 лет им вообще дали для этого все "карты". В стране давно нет порядка, власть выскребает из казны последние деньги, им не до правосудия!

Стекловата
5 мая 2021 в 13:25

Вип-ложе на уфа-арене, охотничьи угодья, аренда вертолетов и яхт как-то не ассоциируются с человеком, фирма которого становится банкротом. Тут кажется вполне обратное что Гилязов сам хотел с Масякиным договориться, чтобы прекратили проверку, и пытался задобрить, но не договорился. И теперь захотел выдать за взятку и вымогательство, то что сам добровольно и предлагал.

ОТВЕТИТЬ
Марат Ф
5 мая 2021 в 13:46

У начальника обэпа республики вполне нормальная зарплата, чтобы не вестись на такие мелочи. Зная про противостояние старой команды (местных) и новых (Деевских) смотрим в корень: думаем кому это выгодно, кто хочет убрать с кресла начальника обэпа рб и занять его место? И делаем выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 14:53

А что ж не он рассказывает о других высокопоставленных друзьях с кем он летал на охоту на вертолете в том числе и о его друге начальнике БЭП города

Гость
5 мая 2021 в 16:54

И в чем смысл ротации руководящих кадров МВД? Такие же приезжают на новое место и также "окучивают" коммерсов.😠

Гость
5 мая 2021 в 17:50

Икона Николая Чудотворца то зачем? Он же скоропомошник.

Людмила барабанова
5 мая 2021 в 21:39

В наше время в булочную на такси не ездили

Выпускник
5 мая 2021 в 22:17

Если полицейский 20 раз подтягивается и 10 раз делает подъём переворотом на турнике, значит он честный служака. Если не делает этого, значит он полицай...

Гость
6 мая 2021 в 00:15

Придёт время менты сами друг друга съедят. У нас в Стерлитамаке тоже полно таких, бывших начальников, которые вовремя с органов свалили, теперь они знаменитые блогеры, путешественники, инвесторы 😂. С одной стороны красавцы вовремя свалили иначе бы сейчас сидели, и кстати многие женились в те времена на очень знаменитых девочках, ну вымысле их пап знаменитых, вообщем везде одно и тоже .

ОТВЕТИТЬ
Азамат
6 мая 2021 в 19:43

Про это все знают.

Загрузка...