Самое смешное когда чиновники коррупционеры прикрываются богом, надеются что грехи им отпустят. Люди, не бойтесь говорить о беззаконии, отстаивайте свою честь! Они ни в праве решать кого миловать , а кого карать
Уже даже Бог устал смотреть на это безобразие и будет всем упырям наказание. Сами друг друга жрать будут! Все православные и правоверные молятся о справедливом возмездии за творящиеся беззакония.
В конце истории все наверное должны были "ахнуть" и удивиться! Но чему? Коррумпированности чиновников и силовиков? Извините, но они порядочностью никогда не отличались, и взятками не брезговали! А последние 20 лет им вообще дали для этого все "карты". В стране давно нет порядка, власть выскребает из казны последние деньги, им не до правосудия!
Интересно чем эта ситуация разрешится! Увидим ли мы адекватного решения со стороны СК и других структур! Но человек не побоялся заявить свою гражданскую позицию, больше бы таких, может и коррупционеры были бы не такие наглые....
У начальника обэпа республики вполне нормальная зарплата, чтобы не вестись на такие мелочи. Зная про противостояние старой команды (местных) и новых (Деевских) смотрим в корень: думаем кому это выгодно, кто хочет убрать с кресла начальника обэпа рб и занять его место? И делаем выводы.
Вип-ложе на уфа-арене, охотничьи угодья, аренда вертолетов и яхт как-то не ассоциируются с человеком, фирма которого становится банкротом. Тут кажется вполне обратное что Гилязов сам хотел с Масякиным договориться, чтобы прекратили проверку, и пытался задобрить, но не договорился. И теперь захотел выдать за взятку и вымогательство, то что сам добровольно и предлагал.
Придёт время менты сами друг друга съедят. У нас в Стерлитамаке тоже полно таких, бывших начальников, которые вовремя с органов свалили, теперь они знаменитые блогеры, путешественники, инвесторы 😂. С одной стороны красавцы вовремя свалили иначе бы сейчас сидели, и кстати многие женились в те времена на очень знаменитых девочках, ну вымысле их пап знаменитых, вообщем везде одно и тоже .
Зная Мосякина,он является родственником министра МВД по РБ Романа Деева. Сегодня у федеральных ведомств возникают вопросы. В ближайшее время будет принято решение по отставке министра Деева Р.В,а вот его родственнику Мосякину реально грозит срок. Запасаемся поп корном и ждем!
«Ветераны России» -это та организация в которой состоит папа Руслана Гилязова и теперь он пытается отмазать сына, когда надо было воспитывать порядочным? Мосякин думаю знал кто такой Гилязов, и как он кинул уже многих в уфе, и то что бывший сотрудник, все эти подарки выглядят так, как будто он сам ими закидывал, чтобы подмазаться.
Если полицейский 20 раз подтягивается и 10 раз делает подъём переворотом на турнике, значит он честный служака. Если не делает этого, значит он полицай...
Всем привет..во.Молодец гена мосякин.до Башкиров добрался...и все работает.мозги парить умеет..а Деева тоже знаем по Тамбову..удач ему на пенсии..а Гену сразу в генералы..там ему место...
Привет башкирами из Тамбова... Герои там у вас гена мосякин. Он ещё и с коррупцией борется.. Не генерал ещё...будет..будет..а может даже вместо Хабирова..он везде сумеет..пусть у вас и живёт...всем добра и здоровья.. Башкиров уважаю.служил в армии в Уфе.
Посмотрим.......есть хоть один настоящий офицер ФСБ..работающим по системе СССР..Гдлян..Иванов...и все тогда встанет на свои места..хоть на немного...всем удач.попкорн купили.ждём...
Икона Николая Чудотворца то зачем? Он же скоропомошник.
Интересно чем эта ситуация разрешится! Увидим ли мы адекватного решения со стороны СК и других структур! Но человек не побоялся заявить свою гражданскую позицию, больше бы таких, может и коррупционеры были бы не такие наглые....
А что ж не он рассказывает о других высокопоставленных друзьях с кем он летал на охоту на вертолете в том числе и о его друге начальнике БЭП города
И в чем смысл ротации руководящих кадров МВД? Такие же приезжают на новое место и также "окучивают" коммерсов.😠
В наше время в булочную на такси не ездили
У начальника обэпа республики вполне нормальная зарплата, чтобы не вестись на такие мелочи. Зная про противостояние старой команды (местных) и новых (Деевских) смотрим в корень: думаем кому это выгодно, кто хочет убрать с кресла начальника обэпа рб и занять его место? И делаем выводы.
типичная путинская Россия! и вата ещё что то вякает про "кольцо врагов" вокруг.
Вип-ложе на уфа-арене, охотничьи угодья, аренда вертолетов и яхт как-то не ассоциируются с человеком, фирма которого становится банкротом. Тут кажется вполне обратное что Гилязов сам хотел с Масякиным договориться, чтобы прекратили проверку, и пытался задобрить, но не договорился. И теперь захотел выдать за взятку и вымогательство, то что сам добровольно и предлагал.
О взятках больше всего знают пчёлы и Башкирская полиция.
По лицу видно, на одну зарплату живёт.
Это только цветочки. То ли еще будет
жить на одну зарплату тяжело и скучно
Придёт время менты сами друг друга съедят. У нас в Стерлитамаке тоже полно таких, бывших начальников, которые вовремя с органов свалили, теперь они знаменитые блогеры, путешественники, инвесторы 😂. С одной стороны красавцы вовремя свалили иначе бы сейчас сидели, и кстати многие женились в те времена на очень знаменитых девочках, ну вымысле их пап знаменитых, вообщем везде одно и тоже .
Вор у вора дубинку украл!
Настоящий друг. (Ералаш #209)
А чо сразу Путину? Есть же антикоррупционный отдел при МВД. Обязаны рассмотреть ))
Зная Мосякина,он является родственником министра МВД по РБ Романа Деева. Сегодня у федеральных ведомств возникают вопросы. В ближайшее время будет принято решение по отставке министра Деева Р.В,а вот его родственнику Мосякину реально грозит срок. Запасаемся поп корном и ждем!
Мосякин старый опер, надо понимать ,что гилязов, не забыл навыки опера, и будет все фиксировать, короче финита ля комедия
«Ветераны России» -это та организация в которой состоит папа Руслана Гилязова и теперь он пытается отмазать сына, когда надо было воспитывать порядочным? Мосякин думаю знал кто такой Гилязов, и как он кинул уже многих в уфе, и то что бывший сотрудник, все эти подарки выглядят так, как будто он сам ими закидывал, чтобы подмазаться.
« Дружил, дружил», а потом сдал по полной! Видать, от себя проблемы уводит да заодно и « другу» помогает!!!
Если полицейский 20 раз подтягивается и 10 раз делает подъём переворотом на турнике, значит он честный служака. Если не делает этого, значит он полицай...
Про это все знают.
министр Деев и Мосякин являются одноклассниками
Да уж
Все прекрасно знают что госструктура всегда вязнет во взятках,любого проверить можно и сажать,а тот раз шел на поводу был повод что-то скрывать
А на что он рассчитывал, когда на охоту его первый раз повез? Что за красивые глаза дружить будет?