Если нет толку от этих отловов то надо легализовать отстрел как это было в Советском Союзе. В СССР на улицах небыло собак и загрызенных людей. Сколько можно играть в гуманизм с собачками? Охотники со
своими ружьями быстро сделают улицы безопастными.
Ни для кого не секрет,что все промзоны,гаражи,частные сектора,и близлежащие к городу лесные массивы кишат бездомными собаками.А высказывание,,Не всегда удаётся застать собак на месте.."-это вообще бред сумасшедшего.Оторвите жопы от своих кресел,и проедьте по вышеуказанным секторам,сразу картина вся прояснится.А в тёмное время суток так и подавно,приблизится невозможно к гаражу.Сколько ещё отмазок будут придумывать,чтобы отвести от себя ответственность?Следственный комитет куда смотрит на всё это?Или нужно громкое,резонансное происшествие для возбуждения уголовной проверки,а гибель ребёнка ничего не значит что-ли?
"Не всегда удается застать собак на месте". Дык, и чиновников нужных постоянно на месте не застанешь. Мож, и эти тоже "на совещании" были. Надо было заранее через секретаря на прием записаться
Писал письмо в администрацию района по отлову бродячих животных в посëлке. Хоть бы кто ответил. Раньше САХ занималось отливом, хотя бы можно было дозвонился до них, теперь какой-то ФрэшМикс, у которого даже адреса и контактов нигде не найти. Интересно, какой микс они там и за какие деньги делают? 🤨
Мне видео прислали,там мальчик лежит не во дворе совсем,чуть дальше четыре собаки ходят,одна небольшая мохнатая с белыми и чёрными пятнами.Жаль,что нельзя сюда переслать.
Собаки с мальчика штаны и трусики сняли? И ноги не покусаны? Или это другое видео? А велосипед тоже собаки угнали? На видео четко видно, что мальчик раздетый ниже пояса и не покусаный. Собаки-ли виноваты?
Где это видано, чтобы жизнь человека ценилась дешевле, чем у собаки, господа? Если отлов бродячих собак не помогает решить проблему, надо применять более жесткие меры. Контроль за соблюдением правил содержания собак - зона ответственности местной администрации. Где протоколы штрафов за несоблюдение Правил содержания собак? Если нет, извольте возбудить уголовное дело против местной администрации! А принятие законов, ужесточающих правила содержания собак и позволяющие свести к минимуму проблему бродячих собак -зона ответственности депутатов.
Темная история.На фото мальчик бледнить без штанов,покусов у него нет.Он бы кричал,если бы собаки на него напали.На собак хотят свалить другое преступление?Нужны следователи,желательно из Москвы,чтобы провести расследование
Если нет толку от этих отловов то надо легализовать отстрел как это было в Советском Союзе. В СССР на улицах небыло собак и загрызенных людей. Сколько можно играть в гуманизм с собачками? Охотники со
своими ружьями быстро сделают улицы безопастными.
Очередное отмывание денег,и полнейшее бездействие.Привлеките общество охотников,и выплатите деньги им,они решат эту проблему на раз-два
Эту стаю сейчас всю надо отстреливать - они уже попробовали человеческой крови
Ни для кого не секрет,что все промзоны,гаражи,частные сектора,и близлежащие к городу лесные массивы кишат бездомными собаками.А высказывание,,Не всегда удаётся застать собак на месте.."-это вообще бред сумасшедшего.Оторвите жопы от своих кресел,и проедьте по вышеуказанным секторам,сразу картина вся прояснится.А в тёмное время суток так и подавно,приблизится невозможно к гаражу.Сколько ещё отмазок будут придумывать,чтобы отвести от себя ответственность?Следственный комитет куда смотрит на всё это?Или нужно громкое,резонансное происшествие для возбуждения уголовной проверки,а гибель ребёнка ничего не значит что-ли?
Надо выделить полтора миллиарда на обучение бродячих собак основам азбуки морзе, чтобы мгновенно устанавливать их местоположение.
Только отстрел
Главу администрации судить за бездействие повлёкшее смерть ребёнка.
"Не всегда удается застать собак на месте". Дык, и чиновников нужных постоянно на месте не застанешь. Мож, и эти тоже "на совещании" были. Надо было заранее через секретаря на прием записаться
Нужно добиваться прямого выбора чиновников , населением!
на видео говорят своя собака загрызла. новости белебея
Запретить держать собак в квартирах. Можно только в частных домах.
Это не собаки не на месте,это чиновники сидят не на своих местах!
Темная история.На фото мальчик бледнить без штанов,покусов у него нет.Он бы кричал,если бы собаки на него напали.На собак хотят свалить другое преступление?Нужны следователи,желательно из Москвы,чтобы провести расследование