перейти к публикации

21 комментарий к публикации

В Уфе затопило новую набережную. Спасатели рассказали, что будет, если Павловская ГЭС сольет воду

Гость
15 апреля 2021, 16:41
Чего ждать Цветам Башкирии, затопит или нет?
Гость
15 апреля 2021, 18:14
А до этого писали о том,что вода на реки Белая мало и даже на лодках уже покататься не возможно,сядем на пески.И даже не думая о том,какая было ЗИМА и много-много снега.Хотя молодым писателям в "газетах"нужна одна писанина,а вот что будет за эту пи🔥🔥🔥санину-пока не думают.О Погоде.
Гость
15 апреля 2021, 14:51
Дык, МЧС весь год свои прогнозы погоды через СМИ передавали, ежедневно смс слали. А тут вдруг про Гидромет вспомнили
Гость
15 апреля 2021, 19:22
Ну если дожди не начнутся, то Белая сильно не разольется.
Гость
15 апреля 2021, 13:20
сипуху, наконец уже, смоет или таки нет?
Гость
15 апреля 2021, 15:40
Вот, где нужно внедрять ИИ (искусственный интеллект) - он точно сможет предсказывать не только сами явления, но вычислять места таких явлений
Гость
15 апреля 2021, 16:09
Сколько лет уже она голову морочит, живет технологиями 50х годов, где современный мониторинг, наверняка на программы бухнули миллионы
Гость
15 апреля 2021, 20:24
Спасатели должны беспокоиться о народе,кто попадает под затопление,а не о хамиткиной набережной . Что будет с бетоном?
Гость
15 апреля 2021, 20:58
Первый проект набережной был на 3 метра выше - кто сэкономил...
Гость
16 апреля 2021, 02:14
Как всегда, была-бла-бла... Ничего не понятно. Работаю на набережной, за сутки вода поднялась на 15 см.
Гость
16 апреля 2021, 08:46
Элина, сама веришь в то что написала? Давайте срочно спасать салавата Юлаева!!! Уплывет ведь! Зачем будоражить народ хлесткими заголовками? Вы отвечаете за свои слова?
Гость
16 апреля 2021, 10:59
грязюку всю смоет
Гость
16 апреля 2021, 12:40
Район пос. 8 Марта затопить, если белая поднимется выше 8 метров.
Гость
19 апреля 2021, 20:55
Интересно получается,столько энергии аккумулируется,а квт в час растёт.Павловскую Гэс строили при СССР,вода течет,получают электричество,а цена с копеек на рубли подняли.Парадокс да и только,хотя нет-это бизнес по-русски,не вкладывая ничего толком собирать деньги))).Умеют,могут))))
Гость
27 апреля 2021, 11:31
Говорить- не могли и не знали ,можно и с меньшим количеством людей в Гидромете. Сократить этих дармоедов...
Гость