Происшествия подробности Момент смертельной аварии под Уфой, где кроссовер протаранил легковушку на буксире, попал на видео

Момент смертельной аварии под Уфой, где кроссовер протаранил легковушку на буксире, попал на видео

Водитель, который остановился посреди трассы и пытался предотвратить ДТП, погиб сам

ДТП случилось на М-5 возле Шмидтово

Момент ДТП с тремя автомобилями под Уфой, в котором скончался человек, попал на видео. На записи видно, что один из водителей пытался предотвратить столкновение.

Авария случилась на участке трассы М-5 возле деревни Шмидтово накануне вечером, 8 апреля. Записи с видеорегистратора появились в соцсетях, на них видно, что две машины стояли на трассе, а один из водителей машет руками, вероятно, попутным автомобилям, чтобы те снизили ход, однако в них врезается Lexus. По данным ГИБДД Башкирии, один человек скончался в результате столкновения.

Водитель махал несущимся в его сторону авто

Как ранее установили автоинспекторы, водитель ВАЗ-2110 буксировал другую машину, но трос оборвался, и мужчина вышел, чтобы его поправить, после чего в него врезался Lexus RX300.

— Известно, что в буксируемом автомобиле за рулем находилась его сожительница. Они приобрели автомобиль в с. Жуково и перевозили в Инорс. Начато разбирательство, — уточнили в ведомстве.

Летом прошлого года уфимка протаранила машину ДПС, которая оформляла другое ДТП. Всё произошло на проспекте Салавата Юлаева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем