Происшествия В Башкирии произошла крупная авария с участием экипажа ДПС

В Башкирии произошла крупная авария с участием экипажа ДПС

В больницу попали три человека, двое — сотрудники полиции

В ГИБДД пока никак не прокомментировали происшествие

В Благовещенском районе Башкирии произошло ДТП с участием экипажа ДПС. Об этом сегодня, 3 апреля, сообщили в соцсетях очевидцы происшествия. По их информации, авария произошла на 48-м километре трассы Уфа — Янаул, столкнулись три автомобиля. Свидетели ДТП опубликовали видео с места происшествия.

— 22-летний местный житель, управляя Kia Rio, совершил столкновение с патрульным автомобилем Renault Logan, — указано под постом очевидца в соцсетях. — После этого Renault выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем «Лада-Приора», за рулем которого был 44-летний мужчина. Двое сотрудников полиции, а также водитель «Приоры» были госпитализированы. Известно, что водитель Kia находился в состоянии алкогольного опьянения.

UFA1.RU направил запрос в ГИБДД Башкирии, чтобы получить комментарий по данной ситуации. На момент написания этого материала ответа от ведомства не поступало.

Ранее стало известно о ДТП с грузовиком, в котором погиб житель соседнего региона. Авария произошла в Зилаирском районе Башкирии.

Знаете больше об этом ДТП? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем