перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Сгорел на работе»: в Башкирии умер глава района. Он лечился в ковид-госпитале

Гость
27 марта 2021, 21:12
Битва идёт не на жизнь, а на смерть. Главный приз потреблядство бюджета.
Гость
27 марта 2021, 18:51
Это наверное иностранный агент. У нас коронавирус давно побеждён.
Гость
27 марта 2021, 19:41
Аллах дал - Аллах взял. Судьбу не изменишь, все рождаются и умирают, без отсрочки ни на секунду.
Гость
27 марта 2021, 21:26
что за бред пишите, погиб на работе? помер от болезни. не надо приписывать героизм, он не из героев. обычный чинуша .
Гость
27 марта 2021, 19:17
Почему вакцину не сделал?
Гость
27 марта 2021, 19:56
тоже мне "геройски погиб"! А про простых людей почему такие же панегрики не тискаете сюда!?
Гость
27 марта 2021, 19:17
Мы все на работе за копейки горим
Гость
28 марта 2021, 00:02
Вот и помер дед Максим ну и...
Гость
28 марта 2021, 13:10
вот не пойму, зачем нужно тут перед людьми простыми, трясти трупиками разных чинуш ?
Гость
28 марта 2021, 13:59
да - еще один - гребец на галерах - прибрался от передозы - ох этот - аленький цветочек -
Гость
28 марта 2021, 16:50
А ещё где-то с концами уехал дворник рашит, но о нём так пафосно ни кто не пишет.
Гость
27 марта 2021, 19:31
Вот всем пример. Как родился , таким уйдёшь. Ни денег, ни другого барахла с собой не унесёшь!
Гость
28 марта 2021, 18:15
У нас короновируса нет,Хабиров концерт разрешил проводить,толпы народа собрал.
Гость
27 марта 2021, 20:26
Соболезнование конечно. Но сравнивать солдат, погибших на фронте с чиновником в уютном кресле это уж слишком.
Гость
28 марта 2021, 18:06
пока с этого ковид госпиталя никто живым не выходил -только вперед ногами .
Гость
31 марта 2021, 22:13
Лежал в больнице а думал о работе. Организм не выдержал что кто то вместо него разруливает на работе. Сгорел
Гость
28 марта 2021, 17:44
я не сторонник работы на госслужбе, вообще не знаю этого человека, но не понимаю отчего столько агрессии в комментариях к ушедшему парню. его характеризует близкие друзья, им виднее каким он был
Гость
29 марта 2021, 09:30
Люди,умер человек,а вы пишите гадости, я не понимаю откуда столько агрессии. Очень жаль,что умирают люди и не только пожилые,хотя и они могли ещё жить,если бы не эта зараза, но уже в списках молодые и даже дети. А вы-комментаторы, думайте,когда что-то пишите.
Гость
27 марта 2021, 22:52
Горе терять любого человека,тем более молодого и тем более отца семейства.Вроде родственники медики-наглядная картина того,что наплодившиеся с диссертациями родственники-медики(но не практики!)-не могут даже родственникам помочь,не говоря об обычных пациентахх.Это обратная сторона реалий клановости в нашей медицине!Другой наглядный пример-Алмас Шаммасов-племянник Хамитова-при правлении Хамитова-мания величия и как они швырялись с судьбами людей-что хочу ,- то и ворочу?!-ан нет!-народный бумеранг еще никто не отменял!Что посеешь-то и пожнешь!