перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Башкирии дочь обвинила отца в изнасиловании, а потом передумала и попросила его освободить

23 марта 2021, 15:35
Гость
17 мая 2021, 15:14
Семья уже кричит на всю страну на весь мир, что отец не виновен ! за, что его сажать? за то что- бы эти следователи ,которые вынесли ему приговор за один день избив и унизив его.Прикрыть свои грязные дела свою не честную работу и которые пользуюясь своим положением добиваются карьеры таким легким путем оправдали себя ? Разве это честно? разве это правосудие ? Дома маленькие дети уже без отца и им плохо. Отпустите его, тем более, что все вы там прекрасно знаете , что он не виновен!
Гость
17 мая 2021, 15:34
Уже давно изучены все материалы дела и ни каких доказательств вины этого инвалида да еще в 54 года абсолютно нет! За что вы хотите его посадить ? ведь вокруг столько маньяков и убийц займитесь ими , если у вас хватит сил и ума для этого. Что вы хотите докозать избив и оклеветав инвалида? У него нет одной руки, он не может защитить даже сам себя. Не доказывайте то во ,что вы сами не верите.
Гость
23 марта 2021, 16:10
Хорошенькая семья, хорошее воспитание. Обвинить своих родителей - да это же просто детская игра, сегодня обвинил, а завтра признался, что пошутила. И после всего этого идти на телик, показать себя на весь мир - вот мы какие...
Гость
23 марта 2021, 16:10
Да,а теперь пойдет "война" с следователями по этому Делу.Иначе следователь -уже не следак. Может за место Его и туда.Ну и этих женщин- Маму и самой.
Гость
23 марта 2021, 16:43
Но теперь Он будет писать Рапорт "о клевете" и о не соответствия к должности- работе следователю.Это же Вам не снег чистит со сломанной лопатой.
Гость
23 марта 2021, 17:03
Бежать от такой "любящей" его семейки мужику нужно, подобру поздорову:D
Гость
23 марта 2021, 17:19
А вот и скрепы по-мусульмански...
Гость
23 марта 2021, 20:06
по такой статье обратно заявление не отдают
Гость
24 марта 2021, 04:06
Скопинскому маньяку, который похитил и 4 года насиловал девушек, дали 17 лет. Тут - 21 год. Зато следаки премии получили наверное. Раскрыли опаснейшее преступления!
Гость
23 марта 2021, 15:51
Вот и рости таких потом...
Гость
23 марта 2021, 16:17
Вот детишки пошли ,захотели посадили отца ,смотрел эту пересдачу,стыдно за Башкирию,но вообще то они приехали с ближнего зарубежья
Гость
23 марта 2021, 16:06
Если девочки девственницы,то за что 21 год давать?Вот кто это дело вели,за некомпетентность его посадить.Вообще полицаи работать не могут сейчас.