перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Помянули с шиком. В Уфе в последний путь проводили убитого юриста

19 марта 2021, 22:30
Гость
20 марта 2021, 00:09
Стыдно за автора......
Гость
20 марта 2021, 09:34
Автор даже не стесняется своего отвратительного поступка - обманом проникнуть на поминки, да еще так описывать.. Что касается " развлекательного" центра, то в любом кафе сегодня свадьба, а завтра могут быть поминки.
Гость
22 марта 2021, 19:53
Как не стыдно писать такие слова!? А вы умеете есть закрыв рот маской? Писать ничего не зная о том каким он был человеком! Журналистка пришла покушать на поминки и обгадила покойного! Иди с миром и научись думать, прежде чем писать!
Гость
20 марта 2021, 11:08
считай троих детей оставил без отца. одичавшая страна, где посредине города тебя могут запросто зарезать ножом
Гость
20 марта 2021, 16:06
Какой противный текст.
Гость
20 марта 2021, 00:44
Поминки в развлекательном комплексе....Классно!!!
Гость
20 марта 2021, 08:03
А что еще и песни с плясками не устроили? Стыдно... Впрочем вам это чувство чуждо
Гость
19 марта 2021, 22:43
Даже на поминках не сильно горюют!Понты одни!Единственное желание у меня,поговорить со Стасом,но без ментов и камер!
Гость
21 марта 2021, 08:23
В этой истории жалко только Стаса Яшина и его маму, а коллектора и его родственничков- нисколько не жаль. Один Стас сделал для страны больше чем весь ФЗ 230 - теперь калы призадумаются.
Гость
20 марта 2021, 16:36
А если Васю Пупкина зарежут. никто о нём не напишет и не будут поминки в развлекательном центре со столами , ломившимися от яств.
Гость
22 марта 2021, 08:11
В том году я был на поминках положенца с ОПГ одной. Гостей было 600 человек, за столом сидели по 5 человек. Поминки прошли в загородном доме-санатории одном.. Речь толкали 6 воров в Законе. Охрану несли прикормленые менты и гаеры. Еда была отличная, икра трех сортов, мясо жаренное, овощи, фрукты, каша поминальная, водка из Германии. После как поминки почти окончание, вдове начали сбор денег, как знаю собрали почти 300 млн р. денег, кто-то безналично перевел. Вот это были поминкки. После все уехали. Помогал это организовать депутат Г. Думы.. он просто сам знал умершенго и был другом их семьи. Хоронили братка-положенца в родной его ... и как знаю и видел фото могилы, оно раз-мером по ограждению 6х9 метров и летом БЮСТ с бронзы и иные будут почести.