Происшествия В Уфе начальника райотдела полиции подозревают в избиении полицейского

В Уфе начальника райотдела полиции подозревают в избиении полицейского

По версии следствия, он ударил подчиненного кулаком в лицо

В МВД проводят служебную проверку

В Уфе начальника районного отдела полиции подозревают в причинении вреда здоровья подчиненному. Об этом накануне вечером, 12 марта, сообщили в республиканском следкоме. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ — «причинение вреда здоровью средней тяжести».

— По версии следствия, 11 марта подозреваемый, находясь в отделе полиции, в ходе конфликта с подчиненным оперуполномоченным ударил его кулаком по лицу, в результате у потерпевшего диагностирован перелом челюсти, — сообщили в следкоме. — Следователи проводят комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий, способствовавших совершенному преступлению.

В МВД по Башкирии также прокомментировали ситуацию.

— Руководством МВД по РБ назначена служебная проверка. По ее результатам будет принято решение в соответствии с законодательством, — сообщили в ведомстве.

Ранее мы рассказывали о том, что в Башкирии задержали мужчину, который напал на полицейского. Правда, тогда это был не коллега пострадавшего, а агрессивный хулиган.

Знаете подробности произошедшего? Расскажите нам об этом.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем