Происшествия В Башкирии задержали мужчину, который напал на полицейского

В Башкирии задержали мужчину, который напал на полицейского

Он ударил сотрудника правоохранительных органов по голове

Мужчина ударил полицейского кулаком в голову 

В Учалинском районе Башкирии задержали мужчину, который напал на полицейского. Об этом сегодня, 29 ноября, сообщили в пресс-службе МВД.

Как рассказали в ведомстве, работники автовокзала в городе Учалы позвонили в полицию и сообщили о том, что неизвестный мужчина ведет себя крайне агрессивно. Когда патрульно-постовая служба полиции приехала на место, они выяснили, что мужчина прибыл с соседнего региона. Он ходил по вокзалу и пытался разбить окно кассы, а также нецензурно выражался в отношении окружающих его людей.


— Сотрудники полиции попросили мужчину пройти к служебному автомобилю для выяснения обстоятельств произошедшего. Мужчина вместе со стражами порядка направился к автомобилю, однако в этот момент он нанес удар в голову одному из сотрудников полиции, — прокомментировали в ведомстве. — Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции.

Это не первый случай нападения на полицейского из Башкирии. 30 октября в Татарстане ликвидировали 16-летнего террориста, который ранил сотрудника правоохранительных органов ножом.

Знаете подробности произошедшего? Расскажите нам. Присылайте свои сообщения, фото и видео в редакцию портала.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем