6 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
12 мар 2021 в 17:11

В Демском роддоме еще хуже!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 13:08

Не имеет эта клиника хорошей репутации - гадюшник за твои же деньги
Адекватные люди туда не обращаются

Гость
13 мар 2021 в 12:10

Верится с трудом, такое ощущение, что хайпануть захотелось барышне. Я много лет обслуживаюсь в этой клинике, у разных врачей побывала. Всегда всё было на высоком профессиональном уровне, грамотно, вежливо и достойно. Вот и сегодня тоже поеду в клинику на приём.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
13 мар 2021 в 02:26

Самый дурацкий роддом это 3. Я там рожала свою дочь в 2002 году. Платная палата, услуги, а дочь чуть не умерла., и меня бросили, что хочешь, то и делай. Им все равно. Только я и слышала, что рано ещё тебе рожать. Типа первый раз. Я этой женщине верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 23:17

За такие огромные выкачанные деньги не могут пару грамотных врачей найти по дежурству?!-вообще после операций и тем более родов(двойная ответственность за маму и дитя!)-отсутствие врача по дежурстве-преступление,так как медсестра юридически имеет право только выполнять назначения врача.Даже просто не верится-если это правда.Врач-если он настоящий врач-должен работать на совесть и профессионально с нацеленностью на положительный результат-так как именно сарафанное народное радио бежит впереди рекламы и лечение начинается с доверия пациента врачу!-а доверие дается только один раз!
НАДО ДОРОЖИТЬ РЕПУТАЦИЕЙ УЧРЕЖДЕНИЯ ПУТЕМ ФОРМИРОВАНМЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ!-НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО-ПЛАТНАЯ КЛИНИКА ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ!ПАЦИЕНТЫ ИДУТ КОНКРЕТНО К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ВРАЧУ!

ОТВЕТИТЬ
Всё может быть
13 мар 2021 в 09:51

Я лично столкнулась в этой клинике с безразличием и безграмотностью. Главное принять больше пациентов, а результат не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 15:53

А я не верю, что там все так может быть, сколько раз там была всегда все на высшем уровне, врачи всегда заботливые, даже звонили спрашивали как дела, когда я долго не приходила. В общем что то в этой истории не так, видимо девушка действительно решила за счет мать и дитя поднять себе рейтинг, но какой грамотный юрист делает это таким способом??? вопрос - а реально ли она хороший специалист в своем деле, я бы не обратилась к такому юристу или адвокату или кто там она не понятно вообще...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 17:31

Очередная чушь

Гость
12 мар 2021 в 17:54

Демский роддом худший на планете Земля!!

Гость
12 мар 2021 в 21:49

ну если до поступления в эту клинику она была здоровой а сейчас нет, то все доказательства и факты очевидны.

как вообще они в платной клинике заявить что по выходным у них нет врачей?

Гость
13 мар 2021 в 05:16

Не верю. Не столько не верю что накосячили частники, сколько не верю что адекватно помогли в конченой 21 больнице.

Гость
13 мар 2021 в 08:54

Это к теме , что деньги не решат проблемы профессионализма врачей. А мать и дитя , так хочет льгот от Республики.... и получит ведь.

Гость
13 мар 2021 в 11:09

здоровья матери четверых детей и пусть накажут виновника клинику Мать и Дитя.

Гость
13 мар 2021 в 14:19

Сама рожала в МИД и когда было плохо в 3 часа ночи сразу же написала своему врачу и были предприняты меры.Не особо верится, что все так было со слов девушки.

Гость
13 мар 2021 в 14:23

делали там МРТ с наркозом, вроде сам МРТ недорого зато за наркоз 11 т.р запросили и всего 15 получилось и это ребенку.
вместе с врачом приходит коммерсантка и выносит мозги про договор, отвлекая от самой процедуры.
севаран зажали, от этого ребенок проснулся прямо в аппарате, вторично усыпляли.
вообщем только бабло и показуха,
МРТ кстати низкопольный там всего 1 Тесла.

Мария
14 мар 2021 в 07:09

Моя сестра там проходила лечение. Лучше не стало. Поехала в Самару. Там были в шоке! Сказали, что все не правильно делали врачи из МИД. Из Самары уже она с малышом приехала.

Гость
14 мар 2021 в 11:42

быть такого не может чтобы врачи не дежурили в стационаре. всегда есть дежурный врач и реаниматолог. осложнения не бывают у тех кто не работает. врачи не боги. медицина не математика. все строго индивидуально может быть. видимо пациентка думает что если заплатила кучу денег то осложнений быть не может. в этой жизни все может быть.

Милка
14 мар 2021 в 16:25

Хотела там рожать. В январе была пдр.
Выкачивают деньги любыми способами. Начиная мед возможно и профи своего дела, но продажник так себе
и профи

Наталья
14 мар 2021 в 17:00

Подскажите, где можно пройти обследование? В какой клинике, и если знаете хорошего врача генеколога. Спасибо!

Гость
20 мар 2021 в 00:44

Девушка юрист с собственной конторой, после гугления становится очевидно, что она давно рвётся в общественники, ходит в телевизор, всячески продвигает себя.
Безусловно, здоровье прежде всего, и все нормальные люди в этом плане ее поддержат.
Но в повествовании много непонятных моментов, поэтому есть сомнения в ее истинной мотивации. Кроме того юрист не может не знать, что до решения суда хайповать и кидаться обвинениями не стоит. Это как минимум не профессионально.

Дина
25 мар 2021 в 10:04

Врач-анестезиолог - коновал! Его посадить нужно, лишить сертификата врача, он еще много женщин иначе покалечит. Повезло женщине, легко сравнительно отделалась, на своих ногах ходит. А эту клинику давно пора закрыть и вообще запретить всех частников, неоднократно сталкивалась с неправильными анализами, специально жуть хотят нагнать на клиента, чтобы лечили у них несуществующие болезни. Мошенники. Сейчас выясниться еше, что виновный врач у них даже не работал, это чтобы компенсацию не платить.

Гость
5 апр 2021 в 07:49

Ну да, конечно...ее там чуть не убили, а она потом с ребёнком легла в эту больницу

Гость
12 мар 2021 в 17:45

Деньги есть,то по роддому гуляем,а если чуть чуть не хватает,то к дежурному медсестру.😎😎Да и коровы рожают в своих фирмах и своевременно за ними убирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 18:17

Вот пусть сначала в суде докажет, а потом уже кричит в СМИ, что ей что-то там повредили, а пока это просто клевета. Ничем не подтвержденная.

Загрузка...