20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимец принес гроб к мэрии города и «похоронил» малый бизнес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
🚕таксист🚕
5 мар 2021 в 23:10

Я тоже когда то работал за зарплату 😥

Возил рабочих, ездил за материалами, по объектам и ещё и работал....

Потом решил, за эти поездки я в такси и то, больше же заработаю... и пошло поехало 👌

И теперь живу спокойно, голова за всё не болит, выду когда захочу , и накатаю на жизнь 😏

5 мар 2021 в 23:40

не что так не укрепляет веру в человека, как 100% -ая предоплата)))

Сеня
5 мар 2021 в 23:00

Во второй половине 2020 года доля малообеспеченных сограждан почти удвоилась и достигла 53%, а в среднем по миру данный показатель составляет 46%.

Эксперты Bloomberg и вовсе включили Россию в список потенциальных "горячих точек", где рост цен на продовольствие может привести к протестам.

В "Коммерсанте" же пришли к выводу, что россияне стали больше экономить, в том числе и те, чьи доходы не упали.

Чиновники при этом твёрдо стоят на позиции того, что Россия пострадала от "коронакризиса" не более, чем остальные страны мира, называя все рассуждения о росте цен политическими спекуляциями.
Хотя и так понятно, что цены растут непропорционально зарплатам. Для этого не нужно никаких исследований, достаточно просто прийти в магазин. Причём процесс этот идёт планомерно с 2014 года.

Гость
5 мар 2021 в 22:05

А я вот с интересом посмотрю на данном - конкретном примере на реакцию и действия нового мэра и самого Хабирова

Гость
5 мар 2021 в 22:08

Не первый раз миниципалитеты кидают

🚕таксист🚕
5 мар 2021 в 22:39

«А людям за работу как заплатить?»

Я вот не представляю себе такую ситуацию : чтоб я какого-та пассажира возил каждый день на работу, привозил с работы.... а он когда зарплату получит, если получит, то со мной расчитается 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Бред.

Есть деньги - едем, нет так нет.

ирек
6 мар 2021 в 07:50

На землях , которые они благоустроили, находились автопарковки других предпринимателей. Их просто выкинули. Я так понимаю , бумеранг в действие.

Кот🐈
5 мар 2021 в 21:14

Похоже откат не дал чиновникам ,вот и результат .

🚕таксист🚕
5 мар 2021 в 22:35

«А людям за работу как заплатить?»

В смысле как ? Как минимум в конце дня. За выполненную работу.

Как можно быть таким безалаберным в наше время🤷‍♀️ а если бы он умер от короновируса - то кто бы работягам платил 🤷‍♀️ нет денег - не фиг и стройку начинать.

🚕таксист🚕
5 мар 2021 в 22:54

«А людям за работу как заплатить?»

Ни че - работягам полезно - очередной кидок 😏

Или привыкнут, или соображать начнут, или сдохнут.

Гость
5 мар 2021 в 23:05

Делами меценатов красен край родной!

Гость
6 мар 2021 в 09:16

Мутно всё. Не верю. что он порядка 15 млн потратил. Ну не верю. И судья тоже не верит.

Гвоздь
6 мар 2021 в 03:09

Конечно понимаю, неустойки, но, получается, что 2 года облагораживали пустырь? Китайцы бы управились за неделю-месяц

Сеня
6 мар 2021 в 09:45

Эксперты отмечают, что именно потому в России сплошная "фантасмагория получается. Чуть что не так — "происки Запада, иноагенты и подрыв устоев"…

Разумеется, глядя в чек из ближайшей "Пятёрочки" и в собственный кошелек, люди больше склонны верить своим глазам, чем ласковому журчанию речи очередного министра про "всё хорошо".

🚕таксист🚕
6 мар 2021 в 10:15

Я За !!! Чтоб цены росли.

Коллектив
6 мар 2021 в 11:08

Вот так же главный врач Демской больницы поступает со своими работниками. Ковидные выплаты врачам не платит, зарплату задерживает.

Гость 2
6 мар 2021 в 12:15

Радий Фаритович у вас нет желания послушать директора предприятия ? Которая голосовала за Вас !Ведь (Главу -Голову )при вас назначали

Гость
5 мар 2021 в 22:36

Рыльского как был убогим таким и остался. Какое там благоустройство??

🚕таксист🚕
6 мар 2021 в 10:18

Просто из когорты - потребителей перевозок как вы, мы переходим в производители этих поездок.

🚕таксист🚕
6 мар 2021 в 10:17

Рост цен - и есть стимул - для производства.

Рост цен - это и есть тот рывок и прорыв , о котором мы все и мечтаем.

Рост цен это Благо !

🚕таксист🚕
6 мар 2021 в 10:21

Так же и вы можете , дорогостоящие товары , продукты производить сами.

И поставлять в рестораны и другие общепиты.

🚕таксист🚕
6 мар 2021 в 10:25

Нет - вам же дармоедам - вообще же работать то ли западло , то ли в лом , то ли хз.

Скоро и сезон рассады пойдёт, где куст будет стоить около 100р

🚕таксист🚕
6 мар 2021 в 10:23

Например помидоры 🍅 стоят очень дорого в алексеевском . А вот постить их у себя на балконе - прям не сутьба да 🙄

И сдавать на реализацию...

🚕таксист🚕
6 мар 2021 в 10:27

Какая цена на помидоры 🍅 должна быть за кг ? Чтоб стимулировать вас к самопроизводству ?

300р ?
400р ?
500р ?
700р ?
1000р ?
2000р ?
5000р ?

руст
6 мар 2021 в 11:28

Вы посмотрите сколько хозяйств угробили на селе при нашем министре это все делается по указанию москвы.......

Гость 2