перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Уроженка Уфы решила поменять имя в паспорте. Теперь ее зовут Россия Президент

Гость
21 февраля 2021, 13:28
надо было сразу по международному варианту, чтобы легко путешествовать по миру - Рашка Викторовна...
Гость
21 февраля 2021, 12:31
Вроде бы не жертва ЕГЭ, что у неё в голове и у её родни?
Гость
21 февраля 2021, 14:52
пьяный мент и не кружится, что там в паспорте написано.
Гость
21 февраля 2021, 15:32
не обращайте внимание. это нормально
Гость
21 февраля 2021, 16:54
лох это судьба
Гость
21 февраля 2021, 16:59
Вот дурная.и призедента нашего считает таким же.
Гость
23 февраля 2021, 11:37
К такому паспорту нужна справка с пнд
Гость
22 февраля 2021, 11:56
Лучше бы назвалась Манькой Облигацией...Звучит солиднее и красивее.
Гость
23 февраля 2021, 14:07
На скрлько я знаю. Фамилию ты сам себе придумать неможешь. Только взять от близких родствеников, типо мамину или папину еще на свадьбе поменять на фамилию с кем брак заключаешь.
Гость
23 февраля 2021, 18:34
"Женщина работает фрилансером — создает веб-сайты" Журналисты, фейспалм. Нельзя говорить "работает фрилансером", фрилансер - это не вид деятельности, а вид занятости. То есть, грамотный вариант - она фрилансер, она на фрилансе.
Гость
21 февраля 2021, 12:53
Чем бы дитя не тешилась, лишь бы не плакала.
Гость
21 февраля 2021, 13:51
Молодец-скоро тебе назначать оклад Президента,таким людям как Вы закон не написан и у Вас нет нет самолюбия
Гость
21 февраля 2021, 19:33
это до тех пор, пока президент не узнает, что Россия курящая)
Гость
21 февраля 2021, 19:32
отчество могла на Бузовну сменить
Гость
21 февраля 2021, 20:03
Нужно законодательно запретить такие вещи Это дурость какая то
Гость
21 февраля 2021, 20:23
Не пат риотично ! Тогда уж Казань Татарская !
Гость
21 февраля 2021, 21:16
Маразм крепчает !
Гость
21 февраля 2021, 21:45
Дроздроперма - было бы лучше
Гость
22 февраля 2021, 04:30
нормально, че. Отличный маркетинговый ход, да и забавно тоже. а дома можно звать, Руся получается ?
Гость
22 февраля 2021, 06:35
Я, пожалуй возьму себе имя Путин, а фамилию Невиноват.
Гость
22 февраля 2021, 12:52
Это её личное дело,пусть хоть она Венера Юпитер назовёт себя.
Гость
22 февраля 2021, 21:08
Как не патриотично с её стороны, ведь в Уфе живет. Надо было: Башкирия Президент имя брать.
Гость
22 февраля 2021, 23:10
Круто чё. Я тоже от смерти близкого родственника не отошёл. Правда имя менять не стал...
Гость
23 февраля 2021, 02:37
Тьфу, начитался я этих комментариев.. кем только не окрестили бедную Россию, и душевно больной, и дурой.. Да за такие слова и отхватить можно..)
Гость
23 февраля 2021, 10:12
Как говорится-можно вывести бабу из деревни, но деревню из бабы вывести невозможно.
Гость
23 февраля 2021, 16:34
Это все от великого ума
Гость
23 февраля 2021, 20:06
когда то давно один такой же в Америке наслушался пропаганды, ну и сиганул в окно с большого этажа с криком "Русские идут". Жаль нет на неё Маргулиса.
Гость
23 февраля 2021, 20:50
г. Уфа написано,она уже в республике татарстан??? Или паспорт не успели всё поменять.
Гость
23 февраля 2021, 21:03
Парень по имени Пельмень круче.
Гость
24 февраля 2021, 01:28
Банальный пиар... Фрилансер сайтостроитель? Сайты от Президента России))) Ну, хорошо что язык не режет как у змеи, и усы не вшивает в нос - как в США делают многие там, особенно в Калифорнии, человек-рысь, человек-змея... Всё, чтобы засветиться где-нибудь...
Гость
24 февраля 2021, 09:25
Дурдом по ней плачет, никогда бы не стала иметь дело с такой мадам, приток клиентов.... Ну, ну
Гость
24 февраля 2021, 10:01
Фейк-ньюс - наше все, да ведь?
Гость
24 февраля 2021, 10:00
Вы как дети, чесслово. Вам что ни ляпни, вы во все верите. НЕЛЬЗЯ проделать то, о чем рассказано в очередной байке "журналистов" шкулев-медиа. По закону нельзя. Господи, ну деревня!
Гость
24 февраля 2021, 11:37
Ну что сказать, каждый сходит с ума по своему, у каждого в голове свои тараканы.
Гость
24 февраля 2021, 13:13
Психиатр пусть комментирует.
Гость
21 февраля 2021, 16:48
Надеюсь, у России всё будет хорошо.
Гость
21 февраля 2021, 14:48
Третьего мужа надо и родить ещё двоих - троих
Гость
21 февраля 2021, 14:50
Викторовна, Вы что, совсем чубуркнулись ?
Гость
21 февраля 2021, 14:54
это все прикол с поддельным паспортом, типа банка приколов , к 23 февр.
Гость
21 февраля 2021, 15:19
Крепко её торкнуло,
Гость
21 февраля 2021, 15:24
Ну теперь сразу понятно, что у бабули с головой непорядок!
Гость
21 февраля 2021, 16:37
А по какому Закону то Её переименовали да тем более на Россию?.Ну и до этого надо было в Татарстане Её отправить к психиатру и только после Заключения врача и после лечения в психбольнице (да еще Она по какой национальности,а за измену нации тоже есть статья и причина)и спрос еще с Паспортного стола Татарстана.
Гость
21 февраля 2021, 14:40
на больных людей не обращайте внимание