Происшествия В Башкирии автобус с 12 пассажирами столкнулся с КАМАЗом

В Башкирии автобус с 12 пассажирами столкнулся с КАМАЗом

Семь человек пострадали, среди них подросток

Лобовое стекло автобуса почти полностью разбилось

В Башкирии в городе Октябрьском на проспекте Ленина водитель за рулем автобуса столкнулся с грузовиком. В ПАЗе на момент ДТП находилось 12 пассажиров, 7 человек пострадали, среди них 1 подросток. Об этом сегодня, 30 января, сообщили в пресс-службе ГИБДД Башкирии.

По словам инспекторов, авария произошла сегодня утром, 30 января. 49-летний местный житель за рулем автобуса ПАЗ ехал по маршруту 35-й микрорайон — 16-я школа и допустил столкновение с попутным грузовиком КАМАЗ, который в это время чистил снег.


— В автобусе на момент аварии находилось 12 пассажиров. За медицинской помощью обратились 7 человек, в том числе 17-летний молодой человек, — прокомментировали в ведомстве.

Подобная ситуация произошла в Уфе 20 января. Автобус № 57 въехал в 6 припаркованных машин напротив дома № 3/2 на улице Лесной проезд. За рулем НЕФАЗа находился 57-летний водитель, во время ДТП ему стало плохо, и он не справился с управлением.

Днями ранее около деревни Татарский Малояз столкнулись 2 микроавтобуса «Форд-Транзит». По предварительным данным, 35-летний водитель маршрутного автобуса № 3314 Большеустьикинское — Уфа с 15 пассажирами в салоне выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом, который перевозил 3 пассажиров по маршруту Уфа — Большеустьикинское. В автобусе находились 15 пассажиров. На месте погибли 13-летняя девочка и 6-летний мальчик. Еще 10 человек, в том числе 4 детей, попали в больницу.

Все материалы по этой теме вы можете прочитать по ссылке.

Знаете подробности ДТП? Расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем