
Лобовое стекло автобуса почти полностью разбилось
Фото: ГИБДД Башкирии
Поделиться
В Башкирии в городе Октябрьском на проспекте Ленина водитель за рулем автобуса столкнулся с грузовиком. В ПАЗе на момент ДТП находилось 12 пассажиров, 7 человек пострадали, среди них 1 подросток. Об этом сегодня, 30 января, сообщили в пресс-службе ГИБДД Башкирии.

Фото: ГИБДД Башкирии
Поделиться
По словам инспекторов, авария произошла сегодня утром, 30 января. 49-летний местный житель за рулем автобуса ПАЗ ехал по маршруту 35-й микрорайон — 16-я школа и допустил столкновение с попутным грузовиком КАМАЗ, который в это время чистил снег.
— В автобусе на момент аварии находилось 12 пассажиров. За медицинской помощью обратились 7 человек, в том числе 17-летний молодой человек, — прокомментировали в ведомстве.

Фото: ГИБДД Башкирии
Поделиться
Подобная ситуация произошла в Уфе 20 января. Автобус
Днями ранее около деревни Татарский Малояз столкнулись 2 микроавтобуса «Форд-Транзит». По предварительным данным, 35-летний водитель маршрутного автобуса
Все материалы по этой теме вы можете прочитать по ссылке.