перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Москве задержали подозреваемых в нападении на полицейских во время акций протеста

26 января 2021, 17:32
Гость
26 января 2021, 19:44
На видео рука по касательной прошла.И сразу дело завели.А пожилую женщину отморозок в живот пнул,извинился и делу конец
Гость
26 января 2021, 19:42
Вот я горжусь своим дедом, который служил в "очистке", и про которого есть вот это в одном произведении : "―Позвольте вас спросить: почему от вас так отвратительно пахнет? ―Ну что ж, пахнет. Известно, по специальности. Вчера котов душили-душили, душили-душили, душили-душили..."
Гость
27 января 2021, 01:06
Надо извиниться и всё. Вон же в Питере, пнули женщину, а потом извинились. И все, - никаких дел.
Гость
26 января 2021, 18:22
В принципе все эти буйные это адреналиновые наркоманы. Каждый по разному шел к этому заболеванию. Зависть, обида, ненависть это очень сильные человеческие чувства. Они вызывают гормональный всплеск. Появляется ощущение бодрости, значимости, жизнь как будто наполняется смыслом. Им хочется куда то бежать, что то кричать, что то крушить.. Организм запоминает это состояние а мозг запоминает предпосылки. И начинает требовать повторения. Такие люди постепенно перестают вовсе мыслить рационально они сами начинают искать повод погрузится в зависть и ненависть. И тут сгодится любой повод. Вот только судьба у таких людей печальна. Ресурсы организма не безграничны. Впереди как и у всяких наркоманов огромные проблемы со здоровьем, разрушенный интеллекта и преждевременная старость. Их в общем то лечить надо...
Гость
27 января 2021, 08:46
Как эта женщина оказалась за оцеплением полиции, в кругу снимающих видео журналистов? Почему перед видеокамерами бросилась с вопросами к полицейским во время задержания? Она не могла же не видеть и не слышать, что происходит вокруг и идёт потасовка с правоохранительными органами. Это обычная подстава. Думаю дальнейшее расследование прольет свет на эти вопросы.