4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фуат
18 янв 2021 в 12:56

Доведут народ до бунта.

ОТВЕТИТЬ
Гост
18 янв 2021 в 13:11

Скоро пожар?

Гость
18 янв 2021 в 13:13

На фото люди которых реально уже прижало- отступать некуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:27

Надо было как в Америке - захватить Белый дом! Так и представляю убегающегоХабирова и его крыс через канализацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 13:40

а что сам то не вышел - занят наверное сильно

Гост
18 янв 2021 в 13:51

Какие сливки общества?Выбирайте выражения.Люди выбрали этих людей,а не они сами себя поставили.И глава России назначил Хабирова на эту должность.Нашли сливки!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 14:06

казалось бы причем тут Путин....

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 14:06

Бояре плохие! Царь хороший!

Гость
18 янв 2021 в 14:08

Пришло 12000 рублей, за отопление однушки в Цветах Башкирии. Перегиб! За эту сумму можно отопить 400 метровый коттедж.

Павел
18 янв 2021 в 14:16

Ну активсты, ну молодцы! Благодаря вам щас пенсионеры маринуются в маленьком помещении. Никакой дистанции! Вы че, сдурели?!

ОТВЕТИТЬ
Абзый
18 янв 2021 в 15:06

Самое страшное- если всех из филармонии сразу в кутузку увезут.

ОТВЕТИТЬ
Гость24
18 янв 2021 в 15:30

Молодцы активисты!
Еще необходимо добиваться, чтобы ежегодно 1 июля не повышали цены на электроэнергию, воду, отопление, газ. Достаточно раз в три года на 5 -6 процентов.

Сеня
18 янв 2021 в 15:34

за крым и сирию и новое атомное оружие путина холопам надо платить!

Гость
18 янв 2021 в 15:42

Мне прислали: в ноябре - 3600 руб, в декабре - 7200 руб, в январе - 10000 рублей. ДОКОЛЕ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:22

Какой на фото упитанный вьюноша. Похоже такому и холод не страшен и отопление не нужО...

Гость
18 янв 2021 в 16:39

Не ворвались , а пустили погреться и вели диалог, а уж скандирование - это удел глухих.

Борис Сагитов
18 янв 2021 в 17:02

Попытаемся развязать треугольник "Правительство РБ-ООО"БашРТС"-Жители МКД РБ":1.По постановлению Правительства РБ,при сохранении тарифов на отопление на прежнем уровне,осуществлен переход к системе отопления 1/8. 2.В результате ООО БашРТС потерял более 33% прибыли.Произведем простые вычисления: Допустим при системе отопления 1/12 прибыль БашРТС составлял 240 тыс.рублей-это 20 тыс в месяц,а при системе 1/8 -160 тыс.рублей,так как стоимость 1 Гкал остался на прежнем уровне.Таким образом БашРТС потерял 80 тыс.рублей,т.е более 33%.3.Восполнение,хотя бы на прежнем уровне, своих потерь БашРТС всякими ухищерениями (манитуляции с показаниями теплосчетчиков,"перетопы",применение повыш.коэффициентов) возложил на плечи жильцов МКД.Теперь сами рассудите по чьей вине жители многоквартирных домов РБ вынуждены нести необоснованные затраты.

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
18 янв 2021 в 17:49

Насмотрелись по телевизору,
Как Капитолий в Вашингтоне брали, тоже потянуло на «кружевные трусики» 😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 18:26

Надо решать эту проблему не только для пришедших на митинг людей. а в принципе. Получается должны прийти все жители Уфы, чтобы решили по каждому конкретно? Это системная проблема. С приходом Хабирова жить стало гораздо тяжелее. он не решает никаких проблем, что с транспортом, что с отоплением. Зато всяким "певцам" типа Э.Грея выделяет по 30 млн. неизвестно на что.

ОТВЕТИТЬ
Аликпер
18 янв 2021 в 18:44

Люди, одумайтесь! Не пляшите под дудку Навального и ЦРУ! Не бунтуйте против правительства! Прекратите провокации! Идите по домам, пока вас всех не посадили в тюрьму!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 18:46

замордовали уже народ своими грабительскими ценами, тарифами, налогами, всё никак не нажрутся. Чтоб вы подавились ....

Гость
18 янв 2021 в 19:12

Подлый трус, способен только указы строчить,

Рида
18 янв 2021 в 20:35

При пенсии в 11000руб квартплата в 7000р за 43кв/м- это не грабёж? Легче дровами топить. Надо тарифы пересмотреть и всё.В др.регионах они намного меньше, почему в Уфе такие тарифы? Проверьте пжта дом по Руставели-18

ОТВЕТИТЬ
саша
18 янв 2021 в 21:54

просто очень жалко за нас могу писать а зачем...

саша
18 янв 2021 в 22:02

наверное все мы будем в адеквате иначе...просто страшно

Гость
18 янв 2021 в 22:44

Не царское дело с холопами общаться🤣🤣🤣

Роберт Загреев
19 янв 2021 в 12:48

Прямо как в Америке. :)

Gigimon
19 янв 2021 в 13:48

М. Рахимов не грабил народ и жили не так уж и плохо в 90х- до начала 2000х

Арсен Аветисян
19 янв 2021 в 17:00

Как только Navalny прилетел в Россию, так сразу начались митинги, хаос и штурм правительственных зданий оппозиционными штурмовиками. Совпадение? Не думаю! Уши западных спецслужб видны каждому российскому патриоту за километр! Хватит бузить! А то ходят-колобродят по всяким митингам, вместо того, чтобы работать и потом жалуются, что денег нету на оплату жкх, тьфу, оппозиционеры - бездельники самые настоящие!

Вася
22 янв 2021 в 02:45

Только прямой дискуссией можно решать подобные вопросы, находить точки понимания... Кричащая толпа- это тоже чей-то инструмент...

федя
22 янв 2021 в 16:50

За удовольствие надо платить, если дорого платить за тепло, продай квартиру и езжай в глухую деревню дерьмо топтать.

Башкирка
22 янв 2021 в 23:26

Элвин грею зачем выделил деньги? Интересно зачем? Наверное на изучение башкирского или татарского языка

Загрузка...