СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
11 янв 2021 в 00:36

но у нас только умеют запрещать, Созидать, усовершенствовать, улучшать когда будем?! Сделайте нормальные дороги, и не будут ДТП!!! 30 лет прошло, а все те же "Советские" дороги! рассчитанные на ЗИЛ-130, КаМаз, Урал ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 02:24

Почему автобусы и маршрутки никто не проверяет? На каждом шагу нарушения! Сколько уже дтп с ними! Почему ГАИ их в упор не видит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 19:32

Интересно - "...виноваты люди - хотят, этакие, на "ПАЗиках" ездить". Да ладно?! "Пазики", не "пазики", а уъехать кроме них иногда просто больше не на чем. Хоть - бы какую альтернативу сначала предложили, а уж потом убирали. Транспорта стало меньше, карта работает криво - виноваты люди (вот непонимают своего счастья). Это было - бы смешно, если - бы не было так грустно.

Радик
10 янв 2021 в 17:15

Интересно, получается, дорогу не чистят (как следует) , а виноватыми получается водители частных перевозок и ларгусы.Не понимаю. На этой дороге большие автобусы тоже бы не разъехались...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
10 янв 2021 в 16:38

"следствием будет дана правовая оценка действиям перевозчиков в части качества оказываемых услуг"
Вопрос: А следствием не будет дана правовая оценка организации отвечающей за состоянием этой дороги?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 16:22

3 или 2?

Гость
11 янв 2021 в 01:18

Вчера только писали о том, что возить детей должны профессионалы, и вот. Привезли. В могилу.
Потому что профессионалов нет сейчас, одни наездники.

Гость
11 янв 2021 в 11:15

При въезде в Тат.Малояз должен быть установлен знак Ограничение скорости 40.Небольшой подъем,но встречку не видно.Именно на подъеме необходимы камеры слежения.Запрещать могут все и вся.Людям ездить надо.Большие автобусы нерентабельны

Лирика
12 янв 2021 в 09:21

Вот такая картина. Стоит новый, теплый автобус от башавтотранса с профессиональным водителем, нет, все идут рядом к частнику, потому что он быстрее едет, а не так, как положено, вот и результат. Думать надо головой, приехать на 15 минут позже или потерять жизнь. Выбор есть.

Эрик
24 апр 2021 в 22:33

Здравствуйте,Я сам попал в эту авария

Гость