Водителя автобуса, который выехал на встречную полосу и попал в смертельное ДТП, задержали
10 января 2021, 15:52
Гость
11 января 2021, 00:36
но у нас только умеют запрещать, Созидать, усовершенствовать, улучшать когда будем?! Сделайте нормальные дороги, и не будут ДТП!!! 30 лет прошло, а все те же "Советские" дороги! рассчитанные на ЗИЛ-130, КаМаз, Урал ...
Гость
11 января 2021, 02:24
Почему автобусы и маршрутки никто не проверяет? На каждом шагу нарушения! Сколько уже дтп с ними! Почему ГАИ их в упор не видит?
Гость
10 января 2021, 19:32
Интересно - "...виноваты люди - хотят, этакие, на "ПАЗиках" ездить". Да ладно?! "Пазики", не "пазики", а уъехать кроме них иногда просто больше не на чем. Хоть - бы какую альтернативу сначала предложили, а уж потом убирали. Транспорта стало меньше, карта работает криво - виноваты люди (вот непонимают своего счастья). Это было - бы смешно, если - бы не было так грустно.
Гость
10 января 2021, 17:15
Интересно, получается, дорогу не чистят (как следует) , а виноватыми получается водители частных перевозок и ларгусы.Не понимаю. На этой дороге большие автобусы тоже бы не разъехались...
Гость
10 января 2021, 16:38
"следствием будет дана правовая оценка действиям перевозчиков в части качества оказываемых услуг"
Вопрос: А следствием не будет дана правовая оценка организации отвечающей за состоянием этой дороги?.
Гость
10 января 2021, 16:22
3 или 2?
Гость
11 января 2021, 01:18
Вчера только писали о том, что возить детей должны профессионалы, и вот. Привезли. В могилу.
Потому что профессионалов нет сейчас, одни наездники.
Гость
11 января 2021, 11:15
При въезде в Тат.Малояз должен быть установлен знак Ограничение скорости 40.Небольшой подъем,но встречку не видно.Именно на подъеме необходимы камеры слежения.Запрещать могут все и вся.Людям ездить надо.Большие автобусы нерентабельны
Гость
12 января 2021, 09:21
Вот такая картина. Стоит новый, теплый автобус от башавтотранса с профессиональным водителем, нет, все идут рядом к частнику, потому что он быстрее едет, а не так, как положено, вот и результат. Думать надо головой, приехать на 15 минут позже или потерять жизнь. Выбор есть.
Гость
24 апреля 2021, 22:33
Здравствуйте,Я сам попал в эту авария
Гость