перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Уфе водитель выгнал ребенка из автобуса и послал куда подальше

30 декабря 2020, 15:03
Гость
30 декабря 2020, 16:24
А был ли мальчик? Может у мамашки фантазия буйная?
30 декабря 2020, 15:52
Наши детки тоже не все конфетки. Могут и обложить и нож в спину. Зайдите в любой школьный двор и сделайте замечание. Такое услышите...
Гость
30 декабря 2020, 16:48
Пройти несколько остановок и замёрзнуть довольно сложно, так как после первых 500м метров становится довольно жарко, вряд ли ребёнок был раздет, или был ?
Гость
30 декабря 2020, 19:03
Родили ребёнка, а автобус купить забыли.
Гость
30 декабря 2020, 16:54
С Айской до Гагарина из школы!!, ближе нет?, чекнутые родители, хотя щас мат капитал....
Гость
30 декабря 2020, 16:57
Зачем ребёнка такими расстояниями мучать, на Айской есть какая то особенная Школа ?
Гость
30 декабря 2020, 17:02
Обидится ребенок, отучится тут нахаляву и уедет в другую страну, а виноват не водитель а родитель
Гость
30 декабря 2020, 22:28
Запретить дитЯм ездить на общественном транспорте без прививки (конечно, Спутника, никак иначе) в период буйства падучей болезни!
Гость
30 декабря 2020, 15:19
Святая Русь
Гость
30 декабря 2020, 19:46
А пассажиры тут каким боком? Половина автобуса обычно спит.
Гость
30 декабря 2020, 22:23
Ну это как то не Человеческий и не водительский.Тем более не БОМЖ,а школьник-ну уснул или задумался.И самое главное:: ведь не лето,а Зима погода минусовая.Да и БОГ судья для самого водила.Да и это уже не первый случай,года два-три назад водила выкинул школьника в Затоне у трассы,ну и следующий водила школьника задавил и убил.И не суда и ничего-школьник то не "НАШ",а со Средней Азии,временное проживание.
Гость
30 декабря 2020, 16:12
Озвучьте номер автобуса и ФИО этого героя.
Гость
30 декабря 2020, 15:39
Мед комиссию, психиатора они там проходят, томографию мозга ???
Гость
30 декабря 2020, 16:15
По глонасу они должны отслеживаться, так что найти этого водителя не проблема.
Гость
30 декабря 2020, 23:48
Сколько дебилов в комментариях))))))) радует меня это... конкуренции иниеллектуальной нет в стране)))))
Гость
30 декабря 2020, 16:24
Водителя надо фистануть
Гость
30 декабря 2020, 16:11
Только и могут на женщин и детей гавкать. Трусливый мужчинка.