перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Минсоцзащиты Башкирии не знали о существовании пансионата, в котором погибли 11 человек

15 декабря 2020, 16:49
Гость
15 декабря 2020, 18:26
Общественно-политических газета Абщелиловского района "Абзелил", 13 декабря 2019 года опубликовала статью о этом приюте. Сайт есть в интернете. А чиновники говорят, что ничего не знали об этом приюте. Можно позавидовать способности выкручиваться из любой ситуации.
Гость
15 декабря 2020, 19:52
Чтобы владеть ситуацией по частным домам престарелых, надо работать, а не позировать на камеру в кабинете... И всего-то надо было после скандала в посёлке 8марта, собрать данные по республике через глав районов , участковой службы по существу, проверить комиссионно, и неважно, в чьей собственности эти дома- перед пожарной службой все равны, есть же ещё и другие службы... И за месяц можно было этот вопрос решить, иметь все данные, итоги проверки и не разводить руками- мы даже не знали... А почему не знали? Да потому, что даже смерть людей не напоминает об ответственности, к сожалению..
Гость
15 декабря 2020, 16:53
Очень жаль погибших людей. Мои соболезнования родным и близким. Названы имена, кто пытался отравить Алексея Навального в Томске и Калининграде. Полагаю, что их жизни угрожает реальная опасность. Они должны "лечь на дно как подводная лодка, чтобы не могли запеленговать" Мне жалко этих ребят и их родственников.....
Гость
15 декабря 2020, 17:46
А вообще Л. Иванова то что знает о Башкортостане?.Бирск-Абзалилский район,а?.Не слышала и не знала-но это же не профсоюз-которые сами ничего не могут и не нужная орган.Все еще в переди-кто развалили колхозы и совхозы и работу для колхозникам??.И теперь буханку хлеба 400 грамм-по цене 50 рублей.😂😂💩💩😭😭
Гость
15 декабря 2020, 18:14
Сейчас найдут стрелочника
Гость
15 декабря 2020, 20:07
Министр самозащиты.
Гость
15 декабря 2020, 21:05
Иванова некомпетентна- давно пора ее менять.
Гость
16 декабря 2020, 00:24
У нас власти никогда ни о чем не знают пока трагедия не случится. Потому что уполномоченные органы не делают свою работу. Сидят зам на заме, и перекладывают работу друг на друга. Для чего набирают столько бесполезных людей? Бюджет на зп тратят только.
Гость
16 декабря 2020, 10:52
Ленара, вам должно быть стыдно сказать ,что не знали о существовании дом перестарылых,это же равносильно тому,что классный руководитель не знала о существовании какого либо ученика в классе. Не стыдно? Для чего вы там должность занимаете?Недавно из дома перестарелых люди выбрасывались из окон Вы тоже не знали,был дан приказ,что все дома перестарелых проверять, значить это было только на словах.Не слишком ли много смертей на вашей совести.Вас надо отдать под суд.
Гость
16 декабря 2020, 15:20
Чиновники обслуживают бизнес и пилят бюджет,кому сколько перепадёт. А заниматься реальными проблемами они не могут, их не учили.
Гость
16 декабря 2020, 15:27
Хочется кричать, прокуратура куда смотрит? соц защита где? Полиция куда смотрит?власти куда глядят?потом вспоминаешь что давно охрип уже от крика. Всё бестолку.
Гость
16 декабря 2020, 23:26
Странно очень , как это не знали ? Как же тогда оформляли стариков , пенсии , оплаты за проживание на счёт организации поступали . Или кто приводил своих стариков в дом престарелых знали обо всем и преднамеренно так поступали ? Получается либо контролирующие органы не знали либо родственники все знали но сдавали своих стариков.
Гость
16 декабря 2020, 22:52
а кто же тогда лицензию выдавал, если вы не знали?!
Гость
20 декабря 2020, 21:39
Кто-то предпочёл быть невидимкой, кто-то срочно ослеп. А результат одинаковый. В очередной раз " срочно проверить все пансионаты и "богадельни"!!! Уже в который раз "СРОЧНО" и "ВСЕ", до очередного группового крематория!