Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Башкирии две собаки бойцовских пород загрызли парня»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Марат
19 ноя 2020 в 12:04

Однозначно запретить держать бойцовских собак дома не важно частный дом это или квартира. Штрафы бесполезны за выгул без намордника, никто их не соблюдает. И ввести уголовную ответственность на хозяев, по другому не поймут

Гость
19 ноя 2020 в 11:05

Запретить надо держать дома таких собак, только в частном доме в вольерах.
И штраф за прогулку без намордника сделать только по фото заявителя и минимум 10-ку.

Гост
19 ноя 2020 в 11:48

Вообще таких собак надо запретить содержать

байден
19 ноя 2020 в 13:03

Бойцовская собака - вообще не друг человека

Мышь
19 ноя 2020 в 14:21

Не собак содержать запрещать, а проводить обучение для будущих владельцев. Реальное обучение, особенности пород, социализация... У меня была соседка со стафами- милейшие и добрейшие собаки, в медалях и грамотах. Но сколько сил, внимания и терпения нужно, чтоб таких вырастить!!! Сейчас у одной подруги пит и стай у другой. Пит совсем малыш, а стафиха уже взрослая. Так единственная опасность с ее стороны- зацелует до обморока. Обе собаки адекватны, приобретены у серьезных заводчиков, как и положено, находятся под кураторство заводчиков.
PS:воспитывать надо хозяев и собак.

Пенсионер
19 ноя 2020 в 14:50

Попробуй запрети. У нас сейчас собачья жизнь законами защищена, на людей плевать. Выводят на прогулку такого телёнка, а хозяйка в два раза легче, попробуй удержи, и намордник не поможет.

Гость
20 ноя 2020 в 11:45

Кто пишет эту чушь?

Гость
21 ноя 2020 в 00:20

Собаку вторую куда дели, убили?

ТТТ
24 ноя 2020 в 16:29

Это не собаки виноваты, а нерадивые хозяева, неправильно воспитавшие их! У нас тоже два АСТ девочки, так они жизнь за хозяина отдадут, чем причинят вред. И ктому -же для незнающих Стафф изначально был выведен как собака-компаньон , а в последствии из-за нерадивых хозяев получил клеймо бойцовой породы и собаки-убийцы!

Кот
19 ноя 2020 в 11:04

Похоже барбосов не кормили ,вот и напали на хозяина .

Гость
21 ноя 2020 в 00:18

Все кто против собак- у них с головой проблемы

Ника