Происшествия подробности Стала известна личность мужчины, обвиняемого в убийстве жены в детском саду в Башкирии

Стала известна личность мужчины, обвиняемого в убийстве жены в детском саду в Башкирии

У экс-супругов остались двое детей

Страничка мужчины в соцсети изобилует совместными с супругой снимками 

Стала известна личность мужчины, которого обвиняют в убийстве воспитательницы детсада в селе Старые Киешки Кармаскалинского района. Все случилось накануне днем, 17 ноября: пьяный сельчанин вошел в здание детского сада, нашел там свою бывшую супругу и трижды ударил ее ножом. По версии следствия, на преступление его толкнула ревность. После убийства он хотел сбежать, но его поймал физрук школы, расположенной по соседству.

Как сообщил собственный источник UFA1.RU, обвиняемому в убийстве мужчине 49 лет, его зовут Данил, вместе с 47-летней супругой Эльвирой они вырастили доих детей.

У пары остались двое детей

— Школьники и воспитанники детского сада в это время находились в других помещениях учреждений, — уточнили в следкоме. — С задержанным провели следственные действия, ему предъявлено обвинение. Сейчас ему избирают меру пресечения, вероятнее всего, его заключат под стражу.

Похожий инцидент произошел прошлой осенью в Нарьян-Маре. Тогда вооруженный ножом мужчина вошел в детский сад и зарезал спящего шестилетнего мальчика. После этой трагедии в дошкольных учреждениях страны попытались улучшить охранную систему, но, видимо, не в селе Старые Киешки.

Знаете больше об этом инциденте? Расскажите нам об этом.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем