24 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гульнара
6 окт 2020 в 17:51

Что это карцер? Неужели родственников не допускали до палат?

Гость
6 окт 2020 в 17:52

на нары

Гость
6 окт 2020 в 18:14

Это подследственные?!!!!! Такого главврача на нары лет на 10. Родственникам надо подавать в суд на пансионат и взыскать за физический и моральный ущерб. То собаки ущербным мешают, то старики в унизительном положении.

Гость
6 окт 2020 в 18:55

Под суд хозяина этой богадельни!

6 окт 2020 в 19:11

Дико!!!

Гость
6 окт 2020 в 20:17

Надеюсь,что директора посадят.Не должно это сходить с рук.И обслуживающий персонал наказать.В тюрьме показывают по тв,спят на белом ,кормят их.А этих то за что наказали?

Марина
6 окт 2020 в 22:30

О боже , какой ужас . Это же похоже на конц лагерь. Руководителя пансионата - под суд

Тамара
6 окт 2020 в 22:36

А почему не детей и родственников под суд? Которые сдали стариков туда.

ОТВЕТИТЬ
Тамара
6 окт 2020 в 22:40

Мы молодые тоже когда нибудь будем старыми и немощьными. Не дай бог наши дети поступят с нами так же

Гость
6 окт 2020 в 22:41

А кто построил дом для пожилых людей-пансионат?.Дом государственный или частника?.Если пансионат Государственный,те,прямом ходом несут ответственности Министерство пенсионного фонда и другие Министерство-Глава Башкортостана. А если частник,то ответ хозяин этого здания.Ну и если все это Правда,то Министров и частника вместе в один "угол".Что на это ,,а МВД РБ?.А Вы сами потом,годы мимо пройдут,не собираетесь или привезут сюда и выкинут?.

Гость
7 окт 2020 в 11:08

Прежде всего это дети виноваты

Гость
7 окт 2020 в 14:47

Директор этого пансионата утверждает, что фото и видео сняты, якобы, в момент после помывки пациентов и, якобы, смены постельного белья. А где же на поролоне наматрасники, где подушки, где одеяла, на которые "скоро наденут пододеяльники"?
Только наличие круглосуточного видеонаблюдения (без фокусов, что они "вдруг временно сломались") заставит их хоть чуть-чуть бояться.
А старики в обмен на "трогательную заботу" отписывают этим учреждениям свои квартиры и комнаты, пенсии и вот такое получают взамен!
Нельзя огульно обвинять детей этих стариков - в жизни разные ситуации бывают, не зарекайтесь и вы .. А, возможно, и детей нет, или с ними что-то случилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 03:40

А где коляски и пандусы. Их что не прогуливают? Они что целыми днями вот так лежат? Для старых это смертельно! А тут еще не кормят толком. Однозначно закрывать!!! Вообще где специалисты по герантологии, медицинские работники? Что молчат? Мы где и когда живем?

Гость
9 окт 2020 в 10:57

Эххх((((