24 января воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
6 окт 2020 в 11:44

расстрелять с конфискацией. Семью и родственников в шахты, добывать уран открытым способом.

Гость
6 окт 2020 в 12:30

10 млн. ₽ это капля в море по сравнению с тем, что творит башртс с еркц при поддержке мэрии с начислениями жителям мкд!

...
6 окт 2020 в 13:19

не боятся требовать и получать взятки потому что должности получили не по знаниям а по кровному родству знают что тему сумеют затереть одна деятельница с минимальными знаниями о санитарии заразила и только получила благодарность какие еще нужны доказательства

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 13:53

Гостиницу!!! Вы серьезно? Да по моему за 10 млн. пучок гостиниц готовых можно купить. Они все пустые стоят, некоторые в банккротстве! Думаю, не гостиница там была, а какие нибудь апарты не законные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:14

пусть теперь на зоне кричат "крым наш"! и "слава путину"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:45

Теперь понятно как у нас в городе организованы точечные застройки, даже когда они незаконны, привет жителям улицы Шота Руставелли

Гость
6 окт 2020 в 20:40

По-моему подстава , в прошлом году одна уже заикалась, долго ли будет сидеть наш начальник на своем месте , время идет начальство меняется , под кого то место освобождают

Гость
6 окт 2020 в 22:51

Ой как молодцы сыщики МВД РБ. Да еще там в Администрации Города некоторые остались в стороне. Одна судья с Верховного суда РБ хорошо знает о Них.Но-но вот только некоторые судья с Верховного суда РБ пляшут под ихнюю дудку,под дудку Администрации Города Уфы.И делают для простым Людям города Уфы одни подлости во время оформления документов пять сот земли на собственность.

Гость
6 окт 2020 в 22:57

А что тот такой ну по росту,тоже "заболел" корона вирусом или симулянт-симулирует после ,как узнал о деньгах и сбежал на больничную?.Проверим,обязательно,а НКВД?.

Радмир
7 окт 2020 в 10:31

Да не посадят никаких чиновников, новость чисто для успокоения народа вливается, иначе бы имена написали и фотографии выставили, а тут будто их уже почти отмазали и не пишут на случай если они не сядут, а скорее всего они (чиновники) вообще ничего про эту статью не знают.