Происшествия Отец исчез с двумя сыновьями подробности Родня пропавшего Артема Мазова прокомментировала информацию о его двойнике

Родня пропавшего Артема Мазова прокомментировала информацию о его двойнике

На днях очень похожего на мужчину человека встретили в Ростове-на-Дону

Читательница решила, что у двойника напуганные глаза и состояние нервное

Родственница пропавшего в Уфе 37-летнего Артема Мазова прокомментировала информацию о его двойнике, которого заметили в Ростове-на-Дону. Своим мнением она поделилась с корреспондентом UFA1.RU сегодня, 14 сентября.

— Нет, не Артем, — рассказала близкая родственница Артема по имени Светлана.

Двойник Артема Мазова, как ранее рассказывала читательница, таксист. Она обратила на него внимание из-за «напуганных глаз».

— Я вызвала такси от переулка Вековой, 35 до пригородного автовокзала на улице Шолохова. За рулем машины находился очень похожий на Мазова мужчина. Он был нервный, мне показалось, что у него напуганные глаза были. Там (в приложении по вызову такси. — Прим. ред.) он по-другому был записан, но на лицо очень похож, — отметила читательница.

Артем Мазов пропал в октябре прошлого года вместе с детьми — пятилетним Вячеславом и восьмилетним Ильей — после ссоры с супругой. Тела мальчиков нашли этим летом в реке. По одной из версий, к их гибели причастен отец.

Все тексты по пропаже Мазовых читайте здесь.

Если вы знаете, где находится Артем Мазов, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 917 752–04–04.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем