19 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
13 сен 2020 в 16:02

Зачем политизировать? Нарушил закон, не подчинился полиции, будь добр ответить по закону

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 17:37

Коня,кажется уже "накормили" у телецентра города Уфы,Салавата Юлаева. Теперь за ПРАВДУ подключите ЕГО.ОН-ОНИ помогут,опытные.

Азат
13 сен 2020 в 17:51

Почему Алчинову позиционирует себя как лидер протеста? Мы с июня стояли на Куштау, и его там не было! Когда нас били ЧОПовцы и ОМОН, они стояли в сторонке и смотрели, чья возьмёт! А сейчас он, с подачи журналистов, видите ли лидер протестов! Что за чушь вообще!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 19:20

И что с того что защитник!? Теперь можно на правила плевать и ментам не подчиняться? Сегодня тонируется, а завтра бухой будет гонять и людей давить!?

Карга Рама
13 сен 2020 в 20:11

Имя подруги Рамиля: رَمْلٌ [ram̊lu] - песок, гадание на песке; रमा [ramA] - судьба; राम [rAma] - тёмный, неизвестный...
Этноним башкортского племени юрматы отождествляется с древнемадьярским этнонимом Gyarmat (Гуармат). Антропоним в форме 'Юрматей' также известен у чувашей. Юрау - предсказать. Умай - богиня (тюрк.).

ОТВЕТИТЬ
Гость 312
13 сен 2020 в 20:52

Любят в России мучеников и юродивых. Нарушил закон о тонировке, будь добр ответь. В чем была проблема дать замерить тонировку, а если она не отвечает ГОСТу удалить ее. Думаю проблем бы с сотрудниками ГИБДД не было. А так это просто дешевый пиар, типа смотрите какой я опозиционер, то же в автозаке катаюсь.

ОТВЕТИТЬ
халид
13 сен 2020 в 21:47

это полная заказуха перед какими то голосованиями

Гость
13 сен 2020 в 23:21

Звездная болезнь это называется. Накосячил отвечай

Гость
13 сен 2020 в 23:54

Если он защищал Куштау-спасибо Но это не означает что он теперь может плевать на законы и все обязаны перед ним пресмыкаться

ОТВЕТИТЬ
Клавдия Ивановна
14 сен 2020 в 08:58

Автомобилисты на дорогах передвигаются как хотят..ни одного в погонах не увидела, чтобы кого-то арестовали, их даже не останавливают. Один раз подошла к полицейскому, объяснила, что порядка в городе нет...он отправил меня на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 12:02

Все есть и сотрудник Гибдд тоже полицейский - и его законые требования надо исполнять . Вот выйдет новый тех регламент там посмотрим . А многие не во что не ставят полицейских - а зря , это закон и законные требования - и у нас не позволят , как в любых штатах или ес не подчинятся полиции . В штатах обычно кто с полицией спорит либо в наручниках либо его нейтрализуют , бывает летально , и это правильно.

Гость
14 сен 2020 в 15:35

Эх-хе-хе,водители легковушек.Не черта Вы не знаете Законы для машин и водилам. Лобовое стекло закрывайте до 70% темноте,а остальное стекло хоть полностью.Да и еще много Законы изменились с 1-го сентября 2020 года.Так что ГИБДД_чники просто по просьбе ЕГО остановили этого молодого Человека и загнали на 15 суток,и вне Законно.Если Он конечно Этих не "послал" обратно к горам Ишимбая.

Алексей
14 сен 2020 в 19:37

Чистой воды пиар на ситуации, пока руководство БСК восстанавливает работу предприятия, псевдо защитники активно пиарятся.