Происшествия В Уфе нашли отца, который скрывался с ребенком от супруги

В Уфе нашли отца, который скрывался с ребенком от супруги

Мужчина не хотел расставаться с чадом и менял местоположение

Ребенка передали матери

В Уфе нашли 38-летнего мужчину, который вместе с ребенком сбежал из Петербурга от супруги. Об этом сообщила пресс-служба местного Управления федеральной службы судебных приставов сегодня, 28 августа.

— Суд обязал мужчину передать в десятидневный срок ребенка матери. Гражданин не исполнял добровольно решение суда и продолжал менять день ото дня месторасположение. В рамках исполнительного производства были получены сведения, которые требовали проверки о возможном местонахождении несовершеннолетнего в Уфе. Ребенка в целости и сохранности передали матери, — уточнила пресс-служба.

Судебные приставы не всегда работают оперативно. В редакцию UFA1.RU обратилась жительница Башкирии, чью семилетнюю дочь водитель сделал инвалидом. Положенных денег он, со слов матери, не выплатил, а судебные приставы не настаивали. Читайте историю девочки Вики здесь.

Если знаете интересные истории о судебных приставов в своем городе, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем