Происшествия подробности В Башкирии за глыбу льда, упавшую на женщину, осудят мастера управляющей компании

В Башкирии за глыбу льда, упавшую на женщину, осудят мастера управляющей компании

Обвиняемой грозит до шести лет тюрьмы

С крыши этого дома на 82-летнюю женщину упала глыба льда

Мастера управляющей компании, по чьей вине пострадала 82-летняя женщина, на которую в марте упала глыба льда, отправили под суд. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета Башкирии сегодня, 16 июля. Сам инцидент произошел в Белорецке во время чистки снега с крыши многоквартирного дома. Пострадавшая в этот момент проходила рядом и получила черепно-мозговую травму.

— Женщине причинили тяжкий вред здоровью. Возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Обвиняемая признала вину в преступлении и компенсировала физический и моральный вред, — отметили в ведомстве.

Обвиняемой грозит до шести лет тюрьмы.

Упавшая с крыши сосулька пробила и голову ребенка в Башкирии. Этот инцидент произошел в январе. Следственный комитет Башкирии организовал проверку по этому факту.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем