Происшествия Житель ЯНАО погиб в Башкирии, столкнувшись со встречным трактором

Житель ЯНАО погиб в Башкирии, столкнувшись со встречным трактором

Еще один водитель отечественного автомобиля скончался в ДТП с иномаркой

Водитель легковушки не увидел в темноте трактор с культиватором 

Житель Ямало-Ненецкого автономного округа скончался в аварии с трактором «Кировец». Известно, что смертельное ДТП произошло в Ишимбайском районе Башкирии в направлении села Салихово вчера, 30 июня. По информации ГИБДД региона, 31-летний мужчина за рулем KIA Rio наехал на встречное прицепное устройство для культивации земли.

— По предварительным данным, прицепное устройство выступало за габариты транспортного средства на встречную полосу, и в темное время суток водитель легкового автомобиля его не заметил. Начато расследование, направленное на выяснение причин и условий возникновения данного происшествия, — рассказали в ведомстве.

«Форд» и «Нива» столкнулись на трассе Краснохолмск — Нефтекамск 

Еще одно смертельное ДТП произошло в Краснокамском районе возле Нефтекамска. Там столкнулись двигавшиеся навстречу друг другу «Нива» под управлением 79-летнего жителя Нефтекамска и Ford Mondeo, за рулём которого находился 38-летний житель Калтасинского района. В результате столкновения водитель «Нивы» скончался на месте ДТП.

Вечером 30 июня в Уфе пьяный водитель едва уцелел, «бегая» от гаишников. Его остановил столб, мужчина задержан.

Если вы знаете погибших, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем