Происшествия эксклюзив На месте пожара в Башкирии, где погиб ребенок, работают следователи

На месте пожара в Башкирии, где погиб ребенок, работают следователи

Родителей малышей во время трагедии дома не оказалось

Пламя разыгралось в бревенчатом доме площадью 42 квадрата

На место трагедии в Буздякском районе Башкирии, где сегодня, 25 марта, погиб при пожаре двухлетний мальчик, отправились следователи и криминалисты регионального следкома.

— Сейчас наши специалисты вместе с сотрудниками полиции и дознавателем МЧС осматривают место происшествия. Как только этот этап работы завершится, будет назначен комплекс всех необходимых экспертиз, — прокомментировал руководитель пресс-службы регионального управления СКР Евгений Каневский.

Дальнейшие действия следователей определит текущая проверка.

Напомним, пожар произошел в деревне Большая Устюба примерно в половине первого дня. По оперативным данным спасателей, в доме находился еще и четырехлетний брат погибшего ребенка, его спас случайный прохожий.

Как сообщил источник UFA1.RU, родители малышей во время пожара были заняты по хозяйству вне дома. С ними сейчас работают сотрудники правоохранительных органов.

Если вы стали очевидцем пожара, срочно наберите 01. А мы по-прежнему ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем