Происшествия Уфимец убил педофила подробности Адвокат Санкина обратился за помощью к главному следователю России

Адвокат Санкина обратился за помощью к главному следователю России

Шота Горгадзе попросил Бастрыкина взять дело под личный контроль

Горгадзе вызвался помогать Санкину абсолютно бесплатно

Московский адвокат 34-летнего Владимира Санкина, подозреваемого в убийстве педофила, обратился к председателю следкома России Александру Бастрыкину. Данное письмо адвокат опубликовал в своем личном аккаунте со словами: «Боремся за Владимира Санкина» вчера, 17 марта. Шота Горгадзе попросил генерала юстиции взять расследование уголовного дела под личный контроль.

— Зная вас, как человека принципиального в вопросах защиты законности и правопорядка, а также уделяющего особое внимание защите детей, считаю необходимым обратиться к вам с просьбой истребовать материалы и передать их для расследования в СУ СК РФ, — написал в письме Горгадзе. — Провести проверку по тем фактам, которые, на мой взгляд, говорят о необъективности действий следствия по данному делу в Уфе.

Напомним, что звездный адвокат изъявил свое желание помочь Владимиру еще 12 февраля. Сама история смерти уфимского педофила обрела широкий мировой резонанс: ее обсуждали как на федеральных телеканалах, так и в зарубежных СМИ, о ситуации высказался депутат Госдумы Евгений Примаков. Корреспондент UFA1.RU побывал на том месте, где подрались Санкин и Зайцев, и пообщался с соседями убитого. Прочитать все материалы по этой теме вы можете по ссылке.

Если у вас есть подробности этой истории, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем