Происшествия В Уфе возбудили уголовное дело против 66-летнего мужчины, который изнасиловал 4-летнюю девочку

В Уфе возбудили уголовное дело против 66-летнего мужчины, который изнасиловал 4-летнюю девочку

О преступлении заявила мама ребенка

Насильник сейчас под стражей

В Уфе возбудили уголовное дело против 66-летнего местного жителя, который изнасиловал 4-летнюю девочку. Об этом сообщила сегодня, 16 марта, пресс-служба Следственного комитета Башкирии.

— В конце февраля этого года обвиняемый изнасиловал ребенка. Когда мать девочки узнала об этом, то обратилась в правоохранительные органы, после чего мужчину задержали. Сейчас он находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, — отметили в ведомстве.

На тюремных нарах проведет время и другой мужчина, который пробрался в чужой дом и изнасиловал в ней девушку. Дверь он открыл отмычкой.

Недавно похожая история произошла в селе Янаул Кугарчинского района: женщина заявила, что месяц назад, 17 февраля, ее изнасиловал и избил сосед. Дочь женщины написала заявление в полицию и прокуратуру с требованием возбудить уголовное дело. Однако мужчину даже не арестовали. Подробности — в нашем материале.

Если вы знаете другие подробности этой истории, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем