Происшествия В дырявые дороги под Уфой провалились три автомобиля, момент попал на видео

В дырявые дороги под Уфой провалились три автомобиля, момент попал на видео

Среди застрявших машин оказалась и скорая помощь

Дырявые дороги — это вам не шутки, особенно в Уфе. Три автомобиля провалились в дорожные ямы в микрорайоне Шакша по улице Мелеузовская, 21 вчера, 7 марта. Сначала днем BMW застряла в дырах, о которых ни словом сказать, ни пером написать невозможно. Для нее эта поездка стала настоящим испытанием, учитывая, сколько сил понадобилось водителю, чтобы с такой низкой посадкой выехать из дорожных недр. Вечером даже внедорожник пришлось выталкивать всем двором. А еще позже ряды «встрявших» пополнились и к ним присоединилась скорая. Очевидцы сняли на видео происходящее и выложили в соцсетях.

Данные кадры не оставили без внимания пользователей соцсетей. Многие стали рассказывать, что в их дворах такая же картина.

— У меня во дворе Ферина, 28 просто не проехаться, всю ночь и день застревают. Что за издевательство над народом, почему не чистят? — прокомментировал пост Рифат Башаров.

— Просто зима сложная, — добавил один из уфимцев.

Действительно, даже Радий Хабиров обвинил в дорожных неровностях суровую зиму. Но школьнику из Уфы надоело это терпеть и он сам залатал ямы, не дожидаясь дорожников. Но вот специальные службы решили не заморачиваться и заложили гигантскую яму кирпичами прямо в центре города.

Если вы хотите рассказать о некачественных дорогах в Уфе, присылайте сообщения, фотографии и видео в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем