перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Уфе главного врача хозрасчетной поликлиники сняли с должности

2 марта 2020, 21:30
Гость
2 марта 2020, 21:58
Похоже уволен за отсутствие родственных связей с. генеральным директором
Гость
4 марта 2020, 17:38
1)Вся горькая правда реалий нашей медицины в том,что идет блат и сват и клановость и хотят прогресса ,особенно в медицине.Но когда медицинский вопрос и непрофессионализм касается их самих или их родственников и близких-но вот тогда начинают искать виноватых, 2)-сейчас при такой системе здравоохранения не нужны грамотные врачи-нужны рвачи с баснословными процентами и с планом за счет адского труда простых врачей, итогом которого идет кадровый голод и бегство медработников, 3)-качество и показатели будут неуклонно снижаться вниз-так как все хотят спокойную атмосферу и достойную оплату их труда в виде зарплат и премий(которые в некоторых клиниках есть, а в некоторых и в помине не 4)-зато коммерческие клиники за счет убегающих кадров будут плодиться как грибы после дождя, но все в природе-волнообразно-"выдоенные" пациенты и озлобленные пациенты будут возвращаться в поликлиники,выливая социальные вопросы медикам, 5)-нестабильность социальная в медицине из-за расплодившихся страховых компаний может привести к нестабильности в другом направлении,как говорит народ, 5)-почему Радий Фаритович Хабиров сказал,что будет спрос за каждого уволенного медика-а видимо,кто-то из руководителей недопонял его слова или не дошло?!Почему в коллективах медицинских-где достойная зарплата и хороший моральный климат-нет бегства кадров?, -когда слова Главы РБ будут понимать сразу под козырек,как у военных?
Гость
3 марта 2020, 16:57
да,отличные новости что его уволили😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
2 марта 2020, 23:14
Не понял кто его отстранил?
Гость
3 марта 2020, 09:54
Почему у нас в городе Уфа стали происходить такие ситуации? Как только появятся хороший специалист его начинают выживать, грабить и т.д. Особенно это происходит в мед.учереждениях? Честно, как откроешь интернет, первоя строка уволили... ????
Гость
3 марта 2020, 10:01
У нас всегда так как поставить работу нет никого. А как человек все сделает так его убирают и ставят своего. Или производство раскрутится и чиновники сразу рейдерский захват проводят.
Гость
3 марта 2020, 11:06
Где то врачей увольняют , а где то сами бегут.В 21 больнице и поликлинике тоже многие увольняются.Бардак натуральный.В стационаре нет даже бинтов.В поликлинике не хватает пробирок для забора крови.Народу на кровь уйма.нет также вакумных иголок.Мед. сестры издерганные.Вместо 3 человек работают 2.Кроме этого еще нужно ездить по деревням, брать кровь у лежачих больных.
Гость
3 марта 2020, 13:36
Такое ощущение, что в мэрии решение приняли очень и очень кулуарно и не обдумано! Где это видано, на образовавшееся вакантное место до сих пор нет никого! Зачем снимали? Месть???
Гость
3 марта 2020, 15:20
Да,у нас к сожалению так,если нет связи свыше,не смотрят какой он врач,просто нужно для кого-то освободить место...
Гость
3 марта 2020, 22:24
Ну и хорошо что уволили 😂 нормального поставят
Гость
4 марта 2020, 01:27
Мэрия поступил правильно не продлила контракт с ним! Виват!!! Мудрое решение. Руководитель новый будет- просто должны пройти конкурсы согласно нормативов. Свято место пусто не бывает. А Юлдашеву надо проработать хирургом и пусть он там себя проявит хорошим врачом! И тревожить Хабирова Р.Ф. по пустякам не стоит.
Гость
4 марта 2020, 10:41
Назначить его главврачом 48 поликлиники! Старого главрача уволить! А то скоро там работать некому будет.
Гость
4 марта 2020, 11:28
Хорошая поликлиника. Передовые технологии внедряет. Даже кол-центр есть. Никогда про это не слышал. Интересно, это групповая терапия или индивидуальная?