21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
владимир
19 фев 2020 в 15:17

помог ему один раз дал трос обещал вернуть нашёл его пристыдил он дурака включил знайте башкиры что это за человек

Гость
19 фев 2020 в 16:25

Лучше тем, что цены на отопление заоблачные? Что безработица и смешные зарплаты? И пенсии нищенские?!

ОТВЕТИТЬ
Знаток
19 фев 2020 в 15:52

В лучшую сторону??? Это поэтому с каждым годом всё больше людей покидают республику???

Дись
19 фев 2020 в 17:42

В рядах единоросов пополнение,новый канал для отмывания денег

Анвар
19 фев 2020 в 17:56

Надо же хоть как-то пиариться главе Башкирии, дела-то в републике очень плохие! Вот и остаётся только щёки раздувать!

Альбина
19 фев 2020 в 20:59

У нас народ такой, что только плохое видит, сплошной негатив в душе. Я могу только посоветовать людям собой заняться, гимнастику легонькую делать хотя бы. Тогда и мир лучше станет. Начинайте с себя. Я на Хабирова надеюсь очень. По крайней мере видно, что он старается, постоянно какие-то нововведения. А попробуйте-ка такую махину, как наша республика сдвинуть. Она при сонном Хамитове сколько лет в ж... скатывалась. Например, я наконец-то на работу стала нормально ездить. Мой маршрут лучше стал ходить. Да ещё и с бесплатной пересадкой по Алге. Лишь бы дали ему работать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2020 в 21:16

У Хабирова к сожалению нет знаний чтобы дать Башкирии хорошую жизнь, он возможно, лишь делает умный вид. Его друг к несчастью ошибся делая ставку на Хабирова.

ОТВЕТИТЬ
Фархад
19 фев 2020 в 16:22

Я, собственно говоря, не вижу никаких улучшений в Уфе, они на бумаге у Хабирова видимо только, появление различных памятников, фонтанов или парков, не делают город лучше! Сейчас приедет Нигматуллин, появится его спортивный центр с господдержкой, с 20 бюджетными местами и кучей коммерческих, пойдет реклама и пропаганда ЗОЖ! Но лично мое мнение, борьба за здоровый образ жизни, не ведется путем повышения акцизов и как следствие цен на алко- и табачную продукцию, надо создавать спортивные площадки и фитнесс центры с доступными ценниками! И в чем смысл всей этой "красоты", если на уборку снега и приведение города в нормальный вид уходит неделя, если с транспортом в республике бардак, дороги лучше не стали, проблемы "кинутых" дольщиков и вкладчиков решаются вяло, везде кумовство и панибратство, зарплаты низкие, в чем же сила Башкирии?! Видимо в статистике!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 15:33

Ура! Будет, кому снег убирать!

патриот
19 фев 2020 в 16:01

думал скажет на благо России, а он Башкирии. Вот такие патриоты!!!!

Гость
19 фев 2020 в 16:36

Думает,что здесь развернётся

Гость
20 фев 2020 в 10:07

займет пост зам. вице премьера

Николай
20 фев 2020 в 05:52

А Салават Юлаев не хочет восстать.. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 13:42

Зарплата минимум у рабочего должна быть от 150000тыщ рублей, вот чего нужно добиться!

ОТВЕТИТЬ
ильгиз
20 фев 2020 в 21:49

Люди если будете благодарны тому что есть у нас сейчас,то поверьте все у нашей Республики получится! Наш регион у нас самый благополучный по природе да и по ресурсам. Поглядите что у нас какие только растения существуют,да их нигде и больше нет таких как у нас.
Я очень рад что пришел такой сильный руководитель как Хабиров Р.Ф. Думаю и верю что у него все получится,а мы тем временем должны его поддержать. Не дадим его в обиду,он патриот нашей Солнечной Башкирии.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
20 фев 2020 в 22:29

а можно просто сделать спортивные секции хотя бы для детей из многодетных семей бесплатными и вовремя чистить дороги Уфы от снега, вместо того чтобы спортсменам платить деньги за пиар и пиариться за счет привлечения спортсменов из других регионов?!

ОТВЕТИТЬ
Вода.
19 фев 2020 в 19:12

Р.Х. написал о воде питьевой:2044-ду вода будет чистейшая.Ну это к слову.Такие слова:пятилетней план-за три года.А насчет того мужика,жилье Сами купите и или как,подачка-подарка от Него?.Да и Здоровье надо беречь.Заболеете, тогда некому будете не нужным.

Гость
21 фев 2020 в 17:57

Согласен с Альбиной не устраивает одно почему Хабиров не говорит на Башкирском языке ??? и очень хочется поскорее чтобы запустили уже Мечень Красивая но что так долго это наша гордостью станет Пора уже достроить !!!!!

ильгиз
19 фев 2020 в 17:31

Почему все ревут про нашу республику?Самый толковый руководитель у нас-Хабиров Радий Фаритович!
Вспомните Хамитова как на колени поставил республику,а сейчас Хабиров конфетку сделает из Республики.Казань еще позавидует.Лишь бы не сглазить- тьфу-тьфу.

ОТВЕТИТЬ
МУРАТ
19 фев 2020 в 17:35

ВСЕ ПРАВИЛЬНО .

Загрузка...