20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В пригороде Уфы догхантеры расстреляли собак в приюте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Марина
28 дек 2019 в 22:07

Тёмная история! Интересно, для чего тогда нужны сторожа, если не слышат и не видят, что твориться на территории две ночи подряд? Ясное дело, спали без задних ног. Странный приют, где собак вот так, каждая тварь, может прийти и расстрелять! Для какого черта, тогда нужен тот приют? Лучше бы собаки бегали на воле.

Олег
28 дек 2019 в 22:03

Чот я так и не понял, собаки В приюте или же ВОКРУГ бегают ?

я конечно не против живности. но против бездомных собакенов (милые пушЫстые собачки - сожрали ребенка куда страшнее заголовок нежели догхантер упокоили нескольк обездомных псин -зоофилы можете негодвать. Мне здоровье моих детей важнее. P/S/ у самого кошка есть , рыбки и улитка.

Гость
29 дек 2019 в 12:28

Долбанные собачатники и зоозащитники! Сходите в больницу посмотрите как выглядит истерзанный ребёнок без уха и захлопните свои хлеборезки! Всех бездомных собак отстреливать!

Гость
28 дек 2019 в 23:06

Чтобы им в аду гореть.

Лол
28 дек 2019 в 23:06

"не дикие, не кусачие, не бешеные" сбиваются в стаи и жрут людей.

Паша
29 дек 2019 в 09:57

Я вот не понимаю, если все собаки стерилизованы, как они у вас плодятся в таких количествах?

Гость
29 дек 2019 в 11:35

Чем меньше собак, тем спокойнее на улицах.
Сволчная страна! Для собак приют, а бездомные пусть подыхают!
Я так думаю эти хозяева приюта имеют доступ казенным деньгам для приюта собак и поэтому такие добренькие

Гость
29 дек 2019 в 15:06

В местах где подкармливают бездомных собак - ситуация очень опасна. Собаки именно здесь сбиваются в большие стаи и охраняют эту территорию. Тех, кто их кормит - собаки не трогают. К остальным- они очень агрессивно настроены. По любому - защитники собак в этом случае являются соучастниками нападения на людей. Считаю, что они должны нести ответственность за организацию таких стай. У нас дети и они одни ходят в школу. Тут не может быть двух мнений.

ЯЯЯ
28 дек 2019 в 21:43

А почему собаки были не в приюте, а бегали возле него, если там офисы, наверное на кого то полаяли или нападали, вот и результат ( никого не оправдываю) и насколько я помню, к этому приюту для животных было масса вопросов

Гость
29 дек 2019 в 04:16

Как это должно быть жестока - держать милых безобидных животных в приюте! Да если бы все зоозащитники взяли себе хотя бы по три собачки, ведь больно смотреть на страдания живых существ!

Ася
29 дек 2019 в 11:02

Самые поганые животные (людишки)

Ася
29 дек 2019 в 11:05

Хуже людей нет животных

Ира
29 дек 2019 в 22:03

Под этой статьей и вообще под всеми статьями касающихся собак, злобные комментарии пишит один человек под разными именами. Он с психическими отклонениями.

Гость
29 дек 2019 в 22:37

Был несколько раз в тех краях. Там собаки разделены на несколько групп: 1. Самые агрессивные (практически неуправляемые)- обязательно на цепи, и в отдельных вольерах, 2. Потенциально агрессивные - в свободном выгуле, но исключительно на территории приюта. 3. Самые безобидные - бегают по окрестностям, к приюту прибегают только покушать, кстати, их там часто отлавливают и сьедают местные бомжи. Будь они агрессивные - наоборот бы, на бомжей нападений много было)

Гость
30 дек 2019 в 19:23

Олег
28 дек 2019 в 22:03
Чот я так и не понял, собаки В приюте или же ВОКРУГ бегают ?

я конечно не против живности. но против бездомных собакенов (милые пушЫстые собачки - сожрали ребенка куда страшнее заголовок нежели догхантер упокоили нескольк обездомных псин
Вы сами то верите что собаки сожрали? Кто то убил и списал это на собак

Миловка.....
28 дек 2019 в 21:47

Пожалуйста у нас Миловке б тоже б доброе дело сделалии б?