Происшествия На трассе в Башкирии столкнулись фура и «Лада-Гранта», погибли две женщины

На трассе в Башкирии столкнулись фура и «Лада-Гранта», погибли две женщины

Подробности аварии устанавливаются

По словам очевидцев, погибли две пассажирки легкового автомобиля

Авария со смертельным исходом произошла ранним утром в субботу, 21 декабря, на трассе Дюртюли — Нефтекамск. Неподалеку от села село Ангасяк столкнулись фура MAN и «Лада-Гранта». Фотографии с места происшествия очевидцы опубликовали в группе «БашДТП».

— В «Гранте» два трупа, время ДТП — 7 утра, — сообщил свидетель происшествия Фагим. — Дорога была не обработана, скользкая, после ДТП все поспали реагентом.

Как сообщили в ГИБДД, «Ладой-Грантой» управлял 62-летний житель города Агидель, его с тяжелыми травмами доставили в больницу. Две пассажирки легкового автомобиля скончались на месте. За рулем грузовика MAN находился 45-летний житель Ишимбая, он не пострадал.

На месте ДТП работает полиция и другие службы. Подробности уточняются.

В конце ноября смертельная авария произошла на автодороге Москва — Уфа в Дюртюлинском районе Башкирии. На 1227-м км автодороги Москва — Уфа столкнулись «Лада-Приора», Renault и Toyota, от удара японская иномарка загорелась. Погибли три человека.

Если вы стали свидетелем этой аварии, ваш видеорегистратор записал момент столкновения, вы знаете, кто находился в легковушке, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем