Происшествия На трассе в Башкирии столкнулись три легковушки. Два человека погибли, один с ожогами в больнице

На трассе в Башкирии столкнулись три легковушки. Два человека погибли, один с ожогами в больнице

От машин остался только металлолом, МЧС пришлось резать корпус, чтобы помочь пострадавшим

От удара автомобиль полыхнул

Смертельное ДТП произошло сегодня, 29 ноября, на трассе федерального значения М-7 в Башкирии. Столкнулись три машины — Toyota Avensis, Renault Logan, «Лада-Приора».

Видео: МЧС по РБ

Авария произошла на территории Дюртюлинского района. От столкновения Toyota Avensis вспыхнула как спичка. На место выехали полицейские, медики и пожарные.

Те, кто находился в машине, не выжили после ДТП

— Силами МЧС России проведено тушение, на месте работают другие службы. В результате ДТП пострадали три человека, из которых два человека погибли, один человек с ожогами доставлен в городскую больницу города Дюртюли. Движение на автодороге временно ограничено, организовано объездное движение через населенный пункт Семилетка протяженностью около 40 километров, — сообщили в МЧС по РБ.

Обстоятельства произошедшего сейчас уточняются.

Это все, что осталось от автомобилей
Машины разрезали, чтобы достать пострадавших

В четверг на знаменитом «тещином языке» в Башкирии загорелась фура. ДТП произошло 28 ноября на 122-м километре трассы Уфа — Белорецк. Когда на место прибыли пожарные, огонь полностью объял многотонную машину.

Если вы стали свидетелем этой аварии, а ваш видеорегистратор записал момент падения фуры, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем