перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Уфе из очереди к наркологу выкинули женщину, драка попала на видео

Гость
21 ноября 2019, 16:55
А я считаю, что это издевательство над людьми!!! Уже не знают, как ещё можно с них семь шкур снять!!!
Гость
21 ноября 2019, 17:56
В принципе идея здравая проверять реальными тестами на наркоту и алкоголизм. Другое дело что в некоторых регионах это удовольствие встанет в 7 тыщ.
Гость
21 ноября 2019, 18:58
Я тоже так считаю,уже не знают как издеваться над людьми и как деньги себе в карман захапать. твари
Гость
22 ноября 2019, 11:37
Люди сами над собой издеваются, стоя в очередях. Лучше бы митинги собирали как вон в Чили или в Китае. В интернетике то жаловаться и сетовать на жизнь, многие любят
Гость
21 ноября 2019, 16:52
очередь, расходись. Минздрав издал приказ об отсрочке вступления предыдущего приказа
Гость
21 ноября 2019, 16:56
Все на лыжи и коньки и справка ненужна
Гость
21 ноября 2019, 21:46
наивный. Это не минздрав приказал, это царь приказал. Смотри новости.
Гость
21 ноября 2019, 18:04
высокодуховный народ россии. и их духовные скрепы .
Гость
21 ноября 2019, 19:32
Маразм в России крепчает раз за разом....
Гость
21 ноября 2019, 20:29
давно пора реальные тесты вводить, развелось торчков и психов за рулем. Нынешняя система это профанация и очковтирательство
Гость
22 ноября 2019, 09:08
)))))))))))))))))) за что голосовали, - то и получите! ...как не нравится???
Гость
22 ноября 2019, 09:23
и крым радует.
Гость
22 ноября 2019, 09:25
народец! успокойся. Царь отменил это пока.
Гость
22 ноября 2019, 16:37
Ммм, да!!! Живём в России, Великой Стране!!!
Гость
23 ноября 2019, 06:17
В прошлом году меняла права. Ситуация немного лучше была. Часа два или три в очереди к психологу и наркологу. Медицинская комиссия минут 40 в Меги. Вот в ГАИ полный атас. За двадцать лет ничего не изменилось, только стало ещё хуже. Сайт Госуслуги полная профонация. Запись электронная существует, но записаться невозможно.
Гость
21 ноября 2019, 17:04
Как стадо баранов в загоне, расходитесь, отменили этот прикол.
Гость
21 ноября 2019, 17:55
Наоборот не надо говорить. Пусть постоят.
Гость
21 ноября 2019, 18:18
Ее психиатр сразу должен был "забраковать"
Гость
21 ноября 2019, 16:36
Отдать 1,5 миллиона за машину не жалко, а за 5 тысяч удавятся. Раз нету денег на медосмотр, то машина не нужна.
Гость
22 ноября 2019, 11:35
У 80% машины кредитные. У нас много дур на работе, с зп 25 тыс, отдают в месяц по 15 тыс.
Гость
22 ноября 2019, 16:39
Люди не все покупают машины за миллионы.. У людей кредиты на машину, и только на машине человек работает!!! И тут такое
Гость
21 ноября 2019, 20:05
А В.П.Глава Страны сказал,что это чушь.Мы еще ничего не принимали в Кремле с Минздравом,,. А вот за водкой да было такое в прошлом веке, а вот что выдумывает Ваш и вибронные с вами Ваше депутаты,Я не могу Им приказать,,. Башкиры сами решайте,Вы Многонациональная Страна,но в составе с НАМИ.
Гость
22 ноября 2019, 08:18
Позорное правительство,чем дальше,тем только хуже для народа!
Гость
22 ноября 2019, 09:24
а путин туда относится?
Гость
22 ноября 2019, 09:29
С 1 января туалетная бумага подорожает в 20 раз. Завтра в 5 ч. утра пойду очередь занимать.