4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Сеня
1 ноя 2019 в 12:49

Вообще то чего искать то, да еще с водолазами? Человек либо сам не хочет чтоб его нашли...либо мы ищем уже не людей и лишь их трупы...Или что кто то еще думает что они где то там лежат под кустом и ждут первую медицинскую помощь? Так что прекращайте эту суету.Экстренная помощь больше не нужна. Надеюсь на вариант номер один, надеюсь что живы....но тогда возникает вопрос - Почему они не хотят чтоб их нашли?

гость
1 ноя 2019 в 13:17

К чему эта новость?Спросите жену вначале,потом публикуйте!

Гость
1 ноя 2019 в 14:07

Это не они

Гость
1 ноя 2019 в 14:15

К сожалению, это не они(

Гость
1 ноя 2019 в 14:37

На фото старшему мальчику явно уже не 8 лет

Инна
1 ноя 2019 в 14:48

Вообще не похожи

Екатерина
1 ноя 2019 в 17:34

Если смотреть по описанию одежды-нет!

Гость
1 ноя 2019 в 17:42

Покажите матери детей, она то узнает свое чадо, даже если они будут в другой одежде, либо вообще без нее. Зачем публиковать это и спрашивать людей, вообще глупая публикация

Гость
1 ноя 2019 в 17:56

Да не похож

Виктория
1 ноя 2019 в 18:12

Во первых, мальчишки тут взрослее на много. Старшему лет 13-14 вообще на видео. Папа вообще по комплекции не подходит по описанию. На видео плотный мужчина, а на фотках по розыску намного худее. Да и правильно написал кто то выше, спросите сначала мать, а потом публикуйте . Не понимаю смысла этого опроса.

Гость
1 ноя 2019 в 18:28

Не они, на видео дети старше, и мужчина брюнет совсем не похож на потерявшегося.

Елена
1 ноя 2019 в 18:40

Я эту женщину не понимаю, как она сама говорила муж был не нормальным, подавать на развод хотела. Почему ты дура пацанов не увезла своих к маме, подружке, к новому хахалю.. Как так можно детей подставить было(((

Гость
1 ноя 2019 в 18:45

Зачем затирать лица детей,если тут же есть снимки пропавших?где логика журналюги?

Ева16
1 ноя 2019 в 19:15

Тут мужчина явно не худощавого телосложения, и дети слишком взрослые, + тут мужчина темноволосый, а Артем светловолосый!

Гость
1 ноя 2019 в 19:19

Похожи

Казибулька
1 ноя 2019 в 19:33

Сначала бабы орут что мужикам не нужны дети, а как отец детей забирает, так розыск, полиция....

Гость
1 ноя 2019 в 19:38

Просто отец двумя сыновьями, ничего общего с теми, кого ищут.
У мамаши нужно спрашивать, куда и почему от неё уехал муж со своими детьми на законных основаниях. А то раздули из пустоты ажиотаж - "похищение", "исчезновение"...

Мира
1 ноя 2019 в 20:19

Видать очень серьезный скандал произошел,раз так далеко "потерялись."

Гость
1 ноя 2019 в 20:26

Я думаю с ними все отлично! Просто отец любит своих детей и не хотел оставлять с мамашей своих детей вот и уехал от матери куда подальше, мамашу саму на бошку проверить нужно! А веревка и машина так отвлекающий моневр попробуй реку прочеши за это время на другой машине куда угодно можно уехать!

Гость
1 ноя 2019 в 20:29

А как можно опознать, если лица спрятаны?

Нина
1 ноя 2019 в 20:47

Как можно определить похожи или нет, если лиц на видео не видно!

Ольга
1 ноя 2019 в 21:22

Старшему мальчику 8 лет, а на видео из магазина старший мальчик выглядит лет на 12

Гость
1 ноя 2019 в 21:23

Зашел мужик булочек купить с пацанами,а тут-на тебе-видеосыщик на готове!!! Подумаешь теперь мужа с сыновьями в магаз отправлять! Страшно,конечно,все,что случилось,но это не повод видео всех мужиков с детьми в сеть выкладывать

Гость
1 ноя 2019 в 21:24

Не они.

Гость
1 ноя 2019 в 21:44

А может к тем кто все видит обратиться?

Валья
1 ноя 2019 в 21:55

Однозначно не они... Дети намного старше.. младшему лет 7-8, старший подросток.. да и сам мужчина вообще другого типажа.

Елена
1 ноя 2019 в 22:03

Это не они .мне кажется они не похожи...

Лилия
1 ноя 2019 в 22:46

Лишь бы с маленькими детьми все было хорошо, очень хочется чтобы на фото были они! Мне кажется что очень похожи! Дети не должны расти без папы и мамы, желаю чтобы в семье все наладится!

Лилия
1 ноя 2019 в 22:48

наладилось!

Гость
1 ноя 2019 в 22:56

Дай бог чтобы их всех нашли, и главное живыми.

Лилия
1 ноя 2019 в 23:29

Да ,мужчина похож

Гость
1 ноя 2019 в 23:53

К тому что все будут внимательно смотреть они или нет и запомнят лица да и само просшествие лучше чем если просто написать о пропаже, сикешь?

Рада
2 ноя 2019 в 00:03

Главное чтобы живы были .

Гость
2 ноя 2019 в 00:36

Мать спрашивайте она лучше узнает своих мужчин

Гость
2 ноя 2019 в 00:36

Ребенку старшему на фото явно за 11-13

Гость
2 ноя 2019 в 00:42

Мужчина вообще не похож, а у сыновей лица вообще не разглядеть, они опустили головы. И ещё на фото , где снимки пропавших, там видно, психически нездоровый вид у отца. И ещё эти мальчики не такие уже маленькие, вполне могут отца уговорить, чтобы вернутся к матери, если , конечно, отец в адеквате.

Гость
2 ноя 2019 в 00:45

Дай Бог , чтобы дети нашлись и вернулись в целости и сохранности к матери

Гость
2 ноя 2019 в 01:35

В свете нынешних событий, с мамашками опасно оставлять при соре, а то потом издеваются и фото по ватсапу шлют ...

Гость
2 ноя 2019 в 01:51

Мне кажется что это они.Цвет волос, овал лица,возраст совпадает.только немогу помять , зачем это надо было людей баламутит,они же тут не причем у них такие же дети и семья.И самое главное они переживают за каждого человечика на этом свете и несут ответственность.

Гость
2 ноя 2019 в 02:10

Вы что слепые что ли, фото может быть старым, а дети они как на дрожжжах растутут. Вы даже не присматривались; если честно, внимательно фото посматрите.

Гвоздь
2 ноя 2019 в 06:28

А зачем лица скрывать, и спрашивать они или нет? Лучше матери показать, своих детей сразу узнает.

Татьяна
2 ноя 2019 в 09:16

Вообще отец не похож, которого ищут

Макар
2 ноя 2019 в 09:25

А вообще не проще сначала всех родствеников и знакомых мужа тряхануть а потом в розыск объявлять опять же какой на хрен матрац в октябре или там у них африка ?

Гость
2 ноя 2019 в 09:52

К новому хахлю?уж лучше с отцом,чем с хахлем.откуда ты знаешь хахля.может он с тобой именно из за детей?

Виктор
2 ноя 2019 в 12:14

Они все там походу неодэкваты, детей жалко, помоги господь найти живыми

Ольга
2 ноя 2019 в 14:39

Автор удалите видео немедленно !!! На видео мой супруг и мои дети !!!! Немедленно !!! Иначе ответите по закону !!!нарушение неприкосновенности частной жизни. ст.137 УК РФ.

Бро
2 ноя 2019 в 19:23

А собаки нынче не в моде? Или все закончились? Почему кинологи не искали?

Гость 2
2 ноя 2019 в 19:57

Бураку ясно, что тут мамаша замешана и все знает. Не найти троих людей? Камеры по всему городу!!!

Гость
2 ноя 2019 в 19:59

Если найдётся этот конь живой и не вредимый с детьми - слава вселенной ! Мужика этого отдайте водолазам которые думаю отметелят его с большим удовольствием.

Гость
2 ноя 2019 в 21:22

Может детей на отдых увёз, сейчас у детей каникулы.