После убийства 11 щенков петардами в Башкирии возбудили уголовное дело
24 октября 2019, 17:58
Гость
24 октября 2019, 18:38
Наконец-то правда доказана. Почти во всех комментариях люди говорили, что их убили. Это было четко видно на снимке мертвых щенков. А теперь люди говорят, что это сделали подозреваемые ребята. Поверьте людям со стороны лучше видно. Один из них даже кричал: Я не хотел, меня заставили! Имеется в виду убивать. Значит у них есть главарь. Это уже организованная банда. Их надо отправить в колонию, чтобы люди могли спокойно жить. Жить рядом с такими упырями будет страшно.
Гость
24 октября 2019, 22:47
Особенно, один начал все расписывать в группе "Щенята", когда его прижали. И указал именно поименно (и указывая их возраст) на тех, кто там был, а кого не было.
А после этого, нам начали вбивать в голову, со сторны исполнительной власти (МВД) ,мол взрывов никаких там не было (что уже подлог и должна быть оценка их действия компетентными органов, и наказать тех, кто решил замять это дело. Или уже законы РФ - это буквы на бумаге?) и школы (директора), что все не так и это вранье, а также, должна быть компетентная оценка некоторых СМИ (их журналистов, которые к этому подигрывали, а не пытались разобраться и освещать всю ситуацию, без доли уклона в одну их сторон).
Если бы не огласка и настойчивость некоторых сердобольных, которые отправили мертных щенков на экспертизу в Оренбург, то давно уже все замяли, что уже пытались сделать!
Пора бы уже властным структурам понимать, что подобные действия к животным и слабым: старикам, детям, инвалидам - к ни к чему хорошему не приведет, потому как, снисхождение только на руку. Повышение агрессии, садизм - это все в дальнейшем может отыграться на остальных людей (и этому есть масса случаев). Не зря, с этим жестко борятся в западных странах, давая большие штрафы и реальный тюремный срок! Потому что, до них это уже давно дошло, а до нас видимо не доходит - что вопрос даже не о животных, а о том, что в итоге вырастит.
Гость
24 октября 2019, 18:49
тут же очевидно что это они сделали мололетние упыри
Гость
24 октября 2019, 18:57
Было-есть и будут и такие подонки в Уфе и в Башкортостане. И по возрасти им кого то убивать разницы не будет.А ведь Их кто то обучает и благодарить,.
Гость
24 октября 2019, 20:24
до победы еще далеко. главное, чтобы довели следствие до конца, и виновники, а также те, кто их покрывал целый месяц, получили по заслугам!
Гость
24 октября 2019, 18:49
тут же очевидно что это малолетние упыри сделали
Гость
24 октября 2019, 18:55
Що, опять по щенков, это уже лишка
Гость
24 октября 2019, 21:45
Напоминаю, что Любовь Шарганова тоже очень любит использовать петарды против собак и их защитников !
Гость
25 октября 2019, 02:38
Писали что они и бабушек пугали, бросая им петарды под ноги. И что один из них привлекался за изнасилование 5 летней девочки. Почему это преступление не ставят в первую очередь на рассмотрение!!!!!!!!!!!!
Гость
25 октября 2019, 07:21
Бедная мать этих щенков. Жила голодной, умерла не за что и еще и детей ее зверски убили. А дом то сам как из ада.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
764мм 64%После убийства 11 щенков петардами в Башкирии возбудили уголовное дело